Приводной ремень Denckermann для Ford Transit IV 1986-1994
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Ford Transit IV 1991-1994. Артикул 6PK1413
Артикул:
6PK1413
67 ШТ
| Длина | 1413 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841617988 |
ЦЕНА
4 380 тг.
67 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Ford Transit IV 1988-1994. Артикул 6PK1635
Артикул:
6PK1635
195 ШТ
| Длина | 1635 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841618176 |
ЦЕНА
5 200 тг.
195 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Ford Transit IV 1991-1994. Артикул 6PK1775
Артикул:
6PK1775
176 ШТ
| Длина | 1775 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841618305 |
ЦЕНА
5 440 тг.
176 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Ford Transit IV 1985-1992. Артикул 4PK1520
Артикул:
4PK1520
198 ШТ
| Длина | 1520 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841616776 |
ЦЕНА
2 990 тг.
198 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Ford Transit IV 1991-1994. Артикул 4PK1485
Артикул:
4PK1485
196 ШТ
| Длина | 1485 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841616769 |
ЦЕНА
2 960 тг.
196 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)