Направляющие тормозного суппорта для Infiniti QX50 II 2017-2026
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Infiniti QX50 II 2018-2026. Артикул 0274-J10LOWF
Артикул:
0274-J10LOWF
39 ШТ
| Длина | 71 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 7,1 см |
| Ширина упаковки | 2,3 см |
| Высота упаковки | 1,9 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074672 |
ЦЕНА
2 040 тг.
39 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Infiniti QX50 II 2018-2026. Артикул 0274-J10F-KIT
Артикул:
0274-J10F-KIT
30 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156149 |
ЦЕНА
4 470 тг.
30 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Infiniti QX50 II 2018-2026. Артикул BR-1358
Артикул:
BR-1358
8 ШТ
| Диаметр | 9,8 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490967 |
ЦЕНА
2 760 тг.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Infiniti QX50 II 2018-2026. Артикул 0274-R50FL
Артикул:
0274-R50FL
10 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056203 |
ЦЕНА
2 130 тг.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Infiniti QX50 II 2018-2026. Артикул 809005
Артикул:
809005
522 ШТ
| Диаметр | 9,8 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
3 800 тг.
522 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Infiniti QX50 II 2018-2026. Артикул 0874-G12F-KIT
Артикул:
0874-G12F-KIT
36 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156187 |
ЦЕНА
6 340 тг.
36 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний нижний для Infiniti QX50 II 2018-2026. Артикул ZVPP034
Артикул:
ZVPP034
25 ШТ
| Для оригинального номера | 411340W700 |
ЦЕНА
430 тг.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний нижний для Infiniti QX50 II 2018-2026. Артикул ZVPP026
Артикул:
ZVPP026
25 ШТ
ЦЕНА
740 тг.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zentparts передний для Infiniti QX50 II 2018-2026. Артикул Z187742
Артикул:
Z187742
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699387352 |
ЦЕНА
3 930 тг.
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)