Направляющие тормозного суппорта для Hyundai Tucson I 2004-2010
НАЙДЕНО:
34 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 810112
Артикул:
810112
150 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 680 тг.
150 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 1274-SONLOWF
Артикул:
1274-SONLOWF
43 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124773 |
ЦЕНА
1 990 тг.
43 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул BR-1351
Артикул:
BR-1351
6 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490899 |
ЦЕНА
2 530 тг.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest верхний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 1274-NFUPF
Артикул:
1274-NFUPF
83 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074115 |
ЦЕНА
1 990 тг.
83 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 1074-C100R-KIT
Артикул:
1074-C100R-KIT
241 ШТ
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0,086 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111117430 |
ЦЕНА
6 560 тг.
241 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 810002
Артикул:
810002
1345 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Lucas, Mando, Niss, Tokico, TRW |
ЦЕНА
3 560 тг.
1345 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул D7173C
Артикул:
D7173C
7 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320188119 |
ЦЕНА
5 130 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 1274-SONUPF
Артикул:
1274-SONUPF
22 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124780 |
ЦЕНА
2 950 тг.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 808018
Артикул:
808018
2696 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Mando, Mobis |
ЦЕНА
4 890 тг.
2696 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул BR-1378
Артикул:
BR-1378
12 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491162 |
ЦЕНА
3 030 тг.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 1274-GFUR
Артикул:
1274-GFUR
23 ШТ
| Вес | 0,052 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124766 |
ЦЕНА
2 890 тг.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
35 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
3 200 тг.
35 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 410028
Артикул:
410028
39 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118653 |
ЦЕНА
4 300 тг.
39 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 410310
Артикул:
410310
7 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123233943 |
ЦЕНА
6 640 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 808030
Артикул:
808030
152 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 570 тг.
152 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний/задний правый/левый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 3661951110
Артикул:
3661951110
10 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267814984 |
ЦЕНА
3 440 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai Tucson I 2005-2010. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
66 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 840 тг.
66 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 810019
Артикул:
810019
2423 ШТ
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 680 тг.
2423 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул D7037C
Артикул:
D7037C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118642 |
ЦЕНА
3 320 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest задний для Hyundai Tucson I 2004-2005. Артикул 1274-EKR-KIT
Артикул:
1274-EKR-KIT
17 ШТ
| Вес | 0,115 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111159362 |
ЦЕНА
4 300 тг.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
213 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
6 930 тг.
213 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 410188
Артикул:
410188
18 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145086 |
ЦЕНА
5 890 тг.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 810055
Артикул:
810055
26 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Dac, Mando, Nissin |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
2 730 тг.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 810069
Артикул:
810069
45 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
3 070 тг.
45 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний верхний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул ZVPP090
Артикул:
ZVPP090
25 ШТ
| Для оригинального номера | 581612F300 |
ЦЕНА
860 тг.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний нижний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул ZVPP089
Артикул:
ZVPP089
22 ШТ
ЦЕНА
860 тг.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний верхний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул ZVPP091
Артикул:
ZVPP091
25 ШТ
| Для оригинального номера | 5816133000 |
ЦЕНА
740 тг.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 410213
Артикул:
410213
8 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145130 |
ЦЕНА
4 640 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox задний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 04-98715-SX
Артикул:
04-98715-SX
1 ШТ
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 8 мм |
ЦЕНА
6 990 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Quick Brake задний для Hyundai Tucson I 2005-2010. Артикул 113-1489X
Артикул:
113-1489X
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021148657 |
ЦЕНА
6 560 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)