Направляющие тормозного суппорта для Hyundai Santa Fe III 2012-2018
НАЙДЕНО:
28 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert задний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул BR-1347
Артикул:
BR-1347
13 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | KASKO/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490851 |
ЦЕНА
2 920 тг.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Hyundai Santa Fe III 2018-2018. Артикул 1274-H1LOWF
Артикул:
1274-H1LOWF
140 ШТ
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0,067 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111145129 |
ЦЕНА
3 450 тг.
140 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Hyundai Santa Fe III 2018-2018. Артикул 1274-SONLOWF
Артикул:
1274-SONLOWF
44 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124773 |
ЦЕНА
2 060 тг.
44 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai Santa Fe III 2018-2018. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
345 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
7 160 тг.
345 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 1261951410
Артикул:
1261951410
10 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С болтом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267814700 |
ЦЕНА
5 950 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai Santa Fe III 2018-2018. Артикул 1274-SONUPF
Артикул:
1274-SONUPF
23 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124780 |
ЦЕНА
3 050 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул BR-1378
Артикул:
BR-1378
12 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491162 |
ЦЕНА
3 130 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
65 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 900 тг.
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai Santa Fe III 2018-2018. Артикул 1274-H1UPF
Артикул:
1274-H1UPF
54 ШТ
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0,072 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111145136 |
ЦЕНА
3 100 тг.
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest верхний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 1274-NFUPF
Артикул:
1274-NFUPF
155 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074115 |
ЦЕНА
2 060 тг.
155 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 810069
Артикул:
810069
49 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
3 170 тг.
49 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 410129
Артикул:
410129
30 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/MANDO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145918 |
ЦЕНА
5 880 тг.
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул D7120C
Артикул:
D7120C
15 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320140636 |
ЦЕНА
4 510 тг.
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 1074-C100R-KIT
Артикул:
1074-C100R-KIT
229 ШТ
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0,086 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111117430 |
ЦЕНА
6 770 тг.
229 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 808018
Артикул:
808018
2561 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Mando, Mobis |
ЦЕНА
5 010 тг.
2561 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 808017
Артикул:
808017
1131 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 460 тг.
1131 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 410188
Артикул:
410188
17 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145086 |
ЦЕНА
6 090 тг.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 410125
Артикул:
410125
16 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123142856 |
ЦЕНА
5 370 тг.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 810019
Артикул:
810019
1945 ШТ
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 730 тг.
1945 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний верхний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул ZVPP090
Артикул:
ZVPP090
25 ШТ
| Для оригинального номера | 581612F300 |
ЦЕНА
890 тг.
25 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний нижний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул ZVPP089
Артикул:
ZVPP089
15 ШТ
ЦЕНА
890 тг.
15 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox задний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 04-98715-SX
Артикул:
04-98715-SX
НЕТ
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 8 мм |
ЦЕНА
7 080 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zentparts передний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул Z187659
Артикул:
Z187659
102 ШТ
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 9,9 мм |
| Длина болта | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699391687 |
ЦЕНА
3 860 тг.
102 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул D7179C
Артикул:
D7179C
3 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320188065 |
ЦЕНА
6 470 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул D7115C
Артикул:
D7115C
9 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/MANDO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320190433 |
ЦЕНА
6 330 тг.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 04-98802-SX
Артикул:
04-98802-SX
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276742482 |
ЦЕНА
1 970 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group задний для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 3561951110
Артикул:
3561951110
НЕТ
| Серия | |
| Комплектность | С винтами |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267814960 |
ЦЕНА
5 800 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Quick Brake для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 113-1437X
Артикул:
113-1437X
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021124958 |
ЦЕНА
4 310 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)