Направляющие тормозного суппорта для Hyundai H-1 I 1997-2007
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Hyundai H-1 I 1997-2006. Артикул D7037C
Артикул:
D7037C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118642 |
ЦЕНА
3 380 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул BR-1378
Артикул:
BR-1378
12 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491162 |
ЦЕНА
3 080 тг.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Hyundai H-1 I 2007-2007. Артикул 1274-H1LOWF
Артикул:
1274-H1LOWF
160 ШТ
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0,067 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111145129 |
ЦЕНА
3 400 тг.
160 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Hyundai H-1 I 2000-2007. Артикул 1274-H100LOWF
Артикул:
1274-H100LOWF
41 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111145105 |
ЦЕНА
4 600 тг.
41 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул 1274-LOWF1
Артикул:
1274-LOWF1
28 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023557 |
ЦЕНА
2 290 тг.
28 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai H-1 I 2007-2007. Артикул 1274-H1UPF
Артикул:
1274-H1UPF
54 ШТ
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0,072 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111145136 |
ЦЕНА
3 050 тг.
54 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Hyundai H-1 I 1997-2001. Артикул 1261951410
Артикул:
1261951410
6 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С болтом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267814700 |
ЦЕНА
5 860 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai H-1 I 2006-2007. Артикул 1274-H100UPF
Артикул:
1274-H100UPF
96 ШТ
| Вес | 0,06 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111145112 |
ЦЕНА
3 610 тг.
96 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул BR-1364
Артикул:
BR-1364
9 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | KASKO/TOKICO/NISSAN, LUCAS/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491025 |
ЦЕНА
2 490 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest верхний для Hyundai H-1 I 2000-2007. Артикул 1274-NFUPF
Артикул:
1274-NFUPF
85 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074115 |
ЦЕНА
2 030 тг.
85 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai H-1 I 2007-2007. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
249 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
7 050 тг.
249 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai H-1 I 2000-2007. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
65 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 870 тг.
65 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул 810069
Артикул:
810069
58 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
3 130 тг.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул 1274-UPF1
Артикул:
1274-UPF1
31 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023540 |
ЦЕНА
2 410 тг.
31 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул 810019
Артикул:
810019
2380 ШТ
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 630 тг.
2380 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул 410028
Артикул:
410028
39 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118653 |
ЦЕНА
4 370 тг.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул 810002
Артикул:
810002
1298 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Lucas, Mando, Niss, Tokico, TRW |
ЦЕНА
3 620 тг.
1298 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Hyundai H-1 I 1997-2001. Артикул 410129
Артикул:
410129
39 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/MANDO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145918 |
ЦЕНА
5 790 тг.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний нижний для Hyundai H-1 I 1997-2004. Артикул ZVPP088
Артикул:
ZVPP088
25 ШТ
| Длина | 59 мм |
ЦЕНА
820 тг.
25 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zentparts передний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул Z187659
Артикул:
Z187659
102 ШТ
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 9,9 мм |
| Длина болта | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699391687 |
ЦЕНА
3 810 тг.
102 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний для Hyundai H-1 I 2001-2006. Артикул 04-98802-SX
Артикул:
04-98802-SX
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276742482 |
ЦЕНА
1 940 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Hyundai H-1 I 1997-2001. Артикул D7115C
Артикул:
D7115C
58 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/MANDO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320190433 |
ЦЕНА
4 950 тг.
58 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)