Направляющие тормозного суппорта для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2003
НАЙДЕНО:
30 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний/задний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул D7037C
Артикул:
D7037C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118642 |
ЦЕНА
3 430 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул BR-1364
Артикул:
BR-1364
6 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | KASKO/TOKICO/NISSAN, LUCAS/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491025 |
ЦЕНА
2 530 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest верхний для Hyundai Elantra III (XD) 2005-2006. Артикул 1274-NFUPF
Артикул:
1274-NFUPF
155 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074115 |
ЦЕНА
2 060 тг.
155 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai Elantra III (XD) 2008-2006. Артикул 1274-SONUPF
Артикул:
1274-SONUPF
23 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124780 |
ЦЕНА
3 050 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Hyundai Elantra III (XD) 2008-2006. Артикул 1274-SONLOWF
Артикул:
1274-SONLOWF
42 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124773 |
ЦЕНА
2 060 тг.
42 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Hyundai Elantra III (XD) 2005-2006. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
65 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
1 900 тг.
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Hyundai Elantra III (XD) 2001-2003. Артикул 1261951410
Артикул:
1261951410
6 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С болтом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267814700 |
ЦЕНА
5 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Hyundai Elantra III (XD) 2008-2006. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
245 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
7 160 тг.
245 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Hyundai Elantra III (XD) 2008-2006. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
33 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
3 300 тг.
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Hyundai Elantra III (XD) 2008-2006. Артикул 1274-GFUR
Артикул:
1274-GFUR
27 ШТ
| Вес | 0,052 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124766 |
ЦЕНА
2 980 тг.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 1274-LOWF1
Артикул:
1274-LOWF1
26 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023557 |
ЦЕНА
2 330 тг.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Hyundai Elantra III (XD) 2003-2006. Артикул BR-1378
Артикул:
BR-1378
9 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491162 |
ЦЕНА
3 130 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 410129
Артикул:
410129
31 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/MANDO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145918 |
ЦЕНА
5 880 тг.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Elantra III (XD) 2003-2006. Артикул 810019
Артикул:
810019
2224 ШТ
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
4 730 тг.
2224 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT для Hyundai Elantra III (XD) 2006-2006. Артикул 410188
Артикул:
410188
17 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145086 |
ЦЕНА
6 090 тг.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 410310
Артикул:
410310
5 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123233943 |
ЦЕНА
6 860 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 410028
Артикул:
410028
33 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118653 |
ЦЕНА
4 440 тг.
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Hyundai Elantra III (XD) 2005-2006. Артикул 1074-C100R-KIT
Артикул:
1074-C100R-KIT
224 ШТ
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0,086 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111117430 |
ЦЕНА
6 770 тг.
224 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Elantra III (XD) 2003-2006. Артикул 810069
Артикул:
810069
66 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
3 170 тг.
66 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 1274-UPF1
Артикул:
1274-UPF1
31 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023540 |
ЦЕНА
2 440 тг.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 810002
Артикул:
810002
1263 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Lucas, Mando, Niss, Tokico, TRW |
ЦЕНА
3 280 тг.
1263 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний нижний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2005. Артикул ZVPP088
Артикул:
ZVPP088
25 ШТ
| Длина | 59 мм |
ЦЕНА
840 тг.
25 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний верхний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул ZVPP091
Артикул:
ZVPP091
25 ШТ
| Для оригинального номера | 5816133000 |
ЦЕНА
770 тг.
25 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Quick Brake задний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2005. Артикул 113-1317X
Артикул:
113-1317X
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021008128 |
ЦЕНА
3 280 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Quick Brake задний для Hyundai Elantra III (XD) 2005-2006. Артикул 113-1489X
Артикул:
113-1489X
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021148657 |
ЦЕНА
6 770 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox задний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 04-98715-SX
Артикул:
04-98715-SX
1 ШТ
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 8 мм |
ЦЕНА
7 080 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zentparts передний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул Z187659
Артикул:
Z187659
102 ШТ
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 9,9 мм |
| Длина болта | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699391687 |
ЦЕНА
4 400 тг.
102 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa для Hyundai Elantra III (XD) 2006-2006. Артикул D7179C
Артикул:
D7179C
3 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320188065 |
ЦЕНА
6 470 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний для Hyundai Elantra III (XD) 2005-2006. Артикул 04-98802-SX
Артикул:
04-98802-SX
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276742482 |
ЦЕНА
1 970 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул D7115C
Артикул:
D7115C
9 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/MANDO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320190433 |
ЦЕНА
6 330 тг.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)