Масляный фильтр для Nissan Murano III (Z52) 2014-2026
НАЙДЕНО:
58 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул C224J
Артикул:
C224J
180 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180316 |
ЦЕНА
6 190 тг.
180 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mann-Filter для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул W 67/1
Артикул:
W 67/1
5467 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 6/1 |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558738006 |
ЦЕНА
1 900 тг.
5467 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул F 026 407 001
Артикул:
F 026 407 001
356 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7001/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024128255 |
ЦЕНА
3 770 тг.
356 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул C-1823
Артикул:
C-1823
3114 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202838 |
ЦЕНА
3 460 тг.
3114 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул OC 1566
Артикул:
OC 1566
803 ШТ
| Высота | 66,5 мм |
| Вес нетто | 210,0 г |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 6,70 см |
| Диаметр | 65,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72483058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635010757 |
ЦЕНА
5 360 тг.
803 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул LF725
Артикул:
LF725
12 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715117252 |
ЦЕНА
2 540 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул LC-218
Артикул:
LC-218
598 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005903 |
ЦЕНА
3 000 тг.
598 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Miles для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул AFOS400
Артикул:
AFOS400
6 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Резьба | M 20 x 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | OC1566 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 63 мм |
ЦЕНА
2 410 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул LF301
Артикул:
LF301
15 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715113018 |
ЦЕНА
1 980 тг.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул OF-4182
Артикул:
OF-4182
13 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704174 |
| Перепускное давление | 1 бар |
ЦЕНА
1 490 тг.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр UFI для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул 23.258.00
Артикул:
23.258.00
5 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Наружный диаметр 2 | 64 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453041912 |
ЦЕНА
3 060 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Miles для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул AFOS055
Артикул:
AFOS055
5 ШТ
| Высота | 66 мм |
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 67/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236015455, 05415236136266 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 63 мм |
ЦЕНА
2 090 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Blue Print для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул ADN12112
Артикул:
ADN12112
415 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 0,213 кг |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063121124 |
| Размер внутренней резьбы | M20 x 1,5 |
ЦЕНА
3 320 тг.
415 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул E149168
Артикул:
E149168
268 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 76 мм |
| Внутренняя резьба | M20x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 830 тг.
268 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Mahle для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул OC 1566
Артикул:
OC 1566
803 ШТ
| Высота | 66,5 мм |
| Диаметр | 65,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72483059 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635010757 |
ЦЕНА
5 360 тг.
803 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Comline для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул CMZ11431
Артикул:
CMZ11431
301 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M20X1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181520675 |
ЦЕНА
2 200 тг.
301 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Magneti Marelli для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул 152071758756
Артикул:
152071758756
2 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20x1,5 |
| Диаметр 1 | 64 мм |
| Диаметр 2 | 56 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 154086363340, 71758756 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063522623 |
ЦЕНА
3 430 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул LS892
Артикул:
LS892
355 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061763642 |
ЦЕНА
3 860 тг.
355 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул F 026 407 209
Артикул:
F 026 407 209
234 ШТ
| Наружный диаметр | 65,2 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 61 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025655040 |
ЦЕНА
4 770 тг.
234 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр K&N Premium Oil Filter w/Wrench Off Nut для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул HP-1008
Артикул:
HP-1008
23 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Серия | Premium Oil Filter w/Wrench Off Nut |
| Диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0024844078285 |
ЦЕНА
13 270 тг.
23 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Hengst для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул H97W06
Артикул:
H97W06
900 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Высота | 67 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр прокладки | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4277100000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776033458 |
ЦЕНА
2 330 тг.
900 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Filtron для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул OP 595
Артикул:
OP 595
2487 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Высота | 67 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 55 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608005953 |
ЦЕНА
3 120 тг.
2487 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр AMC Filter для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул NO-2233
Артикул:
NO-2233
4 ШТ
| Наружный диаметр | 68,5 мм |
| Высота | 76,0 мм |
| Резьба | M20 P1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616225663 |
ЦЕНА
2 200 тг.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Mobiland для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул 802001630
Артикул:
802001630
10 ШТ
| Высота | 69 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 70 мм |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
1 540 тг.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр K&N Performance Oil Filter для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул SO-1008
Артикул:
SO-1008
1 ШТ
| Высота | 67 мм |
| Серия | Performance Oil Filter |
| Диаметр | 67 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 024844386656 |
ЦЕНА
13 670 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул PH4998
Артикул:
PH4998
1 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650203070 |
ЦЕНА
6 690 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул 50013851
Артикул:
50013851
2 ШТ
| Высота | 71,1 мм |
| Резьба | M20 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 851-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977496547 |
ЦЕНА
2 930 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул 1520800Q1K
Артикул:
1520800Q1K
60 ШТ
ЦЕНА
16 760 тг.
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул 15208ED50A
Артикул:
15208ED50A
749 ШТ
ЦЕНА
3 600 тг.
749 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Murano Z52 2016-2026. Артикул 1520865F0A
Артикул:
1520865F0A
744 ШТ
ЦЕНА
9 130 тг.
744 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)