Масляный фильтр для Nissan Micra V 2017-2026 (Страница 7)
НАЙДЕНО:
231 ТОВАР
стр. 7 из 8
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр MecaFilter для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул ELH4243
Артикул:
ELH4243
НЕТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Высота | 72 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322234243990 |
ЦЕНА
5 110 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Japko для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 10316
Артикул:
10316
НЕТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Длина | 86,6 мм |
| Внутренняя резьба | M20 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001516814 |
ЦЕНА
2 340 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Dynamatrix для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул DOFC1052
Артикул:
DOFC1052
15 ШТ
| Высота | 71 мм |
| Диаметр корпуса | 65 мм |
| Диаметр прокладки | 61,5 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 2000998137137 |
ЦЕНА
1 330 тг.
15 ШТ
Масляный фильтр MISFAT для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул Z692
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
Z692
НЕТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002516113 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 62 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 72 мм |
ЦЕНА
2 430 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул OG 203
Артикул:
OG 203
24 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр корпуса | 81 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Диаметр прокладки | 65 мм |
| Тип клапана | Клапан ограничения давления |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
3 150 тг.
24 ШТ
Масляный фильтр Fram для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул PH11440
Артикул:
PH11440
2 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284062 |
ЦЕНА
6 940 тг.
2 ШТ
Масляный фильтр Mobiland для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 802003180
Артикул:
802003180
НЕТ
| Высота | 87 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 640 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Clean Filters для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул DO1836
Clean Filters · ИталияClean Filters — Delgrosso S.R.L. (Италия)
Артикул:
DO1836
120 ШТ
| Высота | 54,0 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр 1 | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр, Накручиваемый фильтр, Фильтрация главного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 8010042183601 |
ЦЕНА
2 800 тг.
120 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Clean Filters для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул DO5515
Clean Filters · ИталияClean Filters — Delgrosso S.R.L. (Италия)
Артикул:
DO5515
47 ШТ
| Высота | 76,0 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр 1 | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтрация главного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 8010042551509 |
ЦЕНА
3 290 тг.
47 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Clean Filters для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул DO 854/A
Clean Filters · ИталияClean Filters — Delgrosso S.R.L. (Италия)
Артикул:
DO 854/A
300 ШТ
| Высота | 67 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр 1 | 69 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтрация главного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 8010042854013 |
ЦЕНА
2 510 тг.
300 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Champion для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул COF100783S
Артикул:
COF100783S
НЕТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 66 мм |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Версия | W/ Anti-Drain valve, with By-Pass valve |
| Резьба | M 20 x 1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки до | 63 мм |
| Диаметр прокладки от | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | COF100783S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4060426240561 |
ЦЕНА
2 280 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Clean Filters для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул DO 924/A
Clean Filters · ИталияClean Filters — Delgrosso S.R.L. (Италия)
Артикул:
DO 924/A
300 ШТ
| Высота | 86,0 мм |
| Резьба | 3/4" - 16 UNF |
| Диаметр 1 | 69 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтрация главного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 8010042924013 |
ЦЕНА
2 730 тг.
300 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Comline для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул EOF216
Артикул:
EOF216
НЕТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,33 кг |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181549393 |
ЦЕНА
2 250 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр MISFAT для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул Z452
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
Z452
НЕТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Высота | 76 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002515024 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 55 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 63 мм |
ЦЕНА
2 850 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр OSSCA для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 18538
Артикул:
18538
НЕТ
| Высота | 93 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 76,30/79,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093185388 |
ЦЕНА
1 670 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Tecneco Filters для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул OL205J
Артикул:
OL205J
НЕТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 6/1 |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009436 |
ЦЕНА
1 350 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Lucas Filters для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул LFOE258
Артикул:
LFOE258
88 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002567016 |
ЦЕНА
2 660 тг.
88 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Meyle Original для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 16-14 322 0011
Артикул:
16-14 322 0011
НЕТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 79 мм |
| Серия | Original |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | MOF0224 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074134986 |
ЦЕНА
5 340 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр ASHIKA для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 10-08-891
Артикул:
10-08-891
НЕТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Длина | 57 мм |
| Внутренняя резьба | M20 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 71,4 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001188141 |
ЦЕНА
2 140 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр FAI AutoParts для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул OF112
Артикул:
OF112
2 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном, с двумя возвратными клапанами |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
27 910 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Febi Bilstein для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 109603
Артикул:
109603
НЕТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,309 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 71,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224096031 |
| Размер внутренней резьбы | M20 x 1,5 |
ЦЕНА
5 540 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Meyle Original для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 16-14 322 0012
Артикул:
16-14 322 0012
НЕТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 64 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MOF0231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074219270 |
ЦЕНА
5 490 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Fram для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул PH9739
Артикул:
PH9739
НЕТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 63 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650268758 |
ЦЕНА
3 990 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Fram для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул CH11442ECO
Артикул:
CH11442ECO
1 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284000 |
ЦЕНА
4 270 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Lucas для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул LFOS159
Артикул:
LFOS159
493 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Высота | 72 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002564121 |
ЦЕНА
3 010 тг.
493 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр ASHIKA для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 10-ECO129
Артикул:
10-ECO129
1 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Длина | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001977387 |
ЦЕНА
4 060 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Lucas Filters для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул LFOS144
Артикул:
LFOS144
НЕТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Высота | 87 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002564589 |
ЦЕНА
2 110 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Lucas для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул LFOS144
Артикул:
LFOS144
82 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Высота | 87 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002564589 |
ЦЕНА
2 510 тг.
82 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Valeo для Nissan Micra V 2016-2020. Артикул 586144
Артикул:
586144
НЕТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425861442 |
ЦЕНА
4 870 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр MISFAT для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул L145
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
L145
2 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 20,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002522572 |
ЦЕНА
4 830 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)