Масляный фильтр для Nissan Micra V 2017-2026
НАЙДЕНО:
231 ТОВАР
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул OF-4204
Артикул:
OF-4204
9 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705232 |
ЦЕНА
1 500 тг.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр UFI для Nissan Micra V 2005-2009. Артикул 23.266.00
Артикул:
23.266.00
92 ШТ
| Наружный диаметр | 65,5 мм |
| Высота | 91 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 69 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 55 мм |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453041998 |
ЦЕНА
2 930 тг.
92 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OC 978
Артикул:
OC 978
16 ШТ
| Высота | 79,5 мм |
| Вес нетто | 263,0 г |
| Длина упаковки | 7,9 см |
| Ширина упаковки | 7,85 см |
| Высота упаковки | 8,05 см |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Диаметр 2 | 71,0 мм |
| Диаметр | 75,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 61,7 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72346546 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026931745 |
ЦЕНА
7 730 тг.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 50014044
Артикул:
50014044
6 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 79 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62,5 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4044-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977582646 |
ЦЕНА
4 140 тг.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 20-50195-SX
Артикул:
20-50195-SX
272 ШТ
| Диаметр | 65,5 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр 2 | 62,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78636326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135482 |
ЦЕНА
2 010 тг.
272 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Mahle для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OC 978
Артикул:
OC 978
16 ШТ
| Высота | 79,5 мм |
| Длина упаковки | 7,9 см |
| Ширина упаковки | 7,85 см |
| Высота упаковки | 8,05 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Диаметр 2 | 71,0 мм |
| Диаметр | 75,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 61,7 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72346584, 79930339 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026931745 |
ЦЕНА
7 730 тг.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул LO-201
Артикул:
LO-201
258 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
3 850 тг.
258 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр ASAM для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 80923
Артикул:
80923
3 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Для оригинального номера | 15 20 950 84R |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026809230 |
ЦЕНА
4 560 тг.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул LC-216
Артикул:
LC-216
131 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005897 |
ЦЕНА
3 070 тг.
131 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Miles для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул AFOS056
Артикул:
AFOS056
524 ШТ
| Высота | 87 мм |
| Диаметр корпуса | 65,5 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W610/4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236005784, 05415236015431 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 62,8 мм |
ЦЕНА
2 170 тг.
524 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул C0001
Артикул:
C0001
59 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 50 мм |
| Резьба | M20X1.5 |
| Внутренний диаметр 2 | 61 мм |
| Диаметр прокладки | 71,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180825 |
ЦЕНА
4 110 тг.
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул TF 45
Артикул:
TF 45
32 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M20X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 57 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446504559 |
ЦЕНА
2 390 тг.
32 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Miles для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул AFOE442
Артикул:
AFOE442
285 ШТ
| Наружный диаметр | 91,5 мм |
| Высота | 63,5 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | OX968D |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236142564 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 105 мм |
ЦЕНА
2 580 тг.
285 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OF-4269E
Артикул:
OF-4269E
8 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472472567 |
ЦЕНА
1 890 тг.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Micra V 2017-2019. Артикул F 026 407 022
Артикул:
F 026 407 022
119 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024287129 |
ЦЕНА
4 680 тг.
119 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул OF-4182
Артикул:
OF-4182
13 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704174 |
| Перепускное давление | 1 бар |
ЦЕНА
1 440 тг.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул FO-ECO129
Артикул:
FO-ECO129
200 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Длина | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001977370 |
ЦЕНА
2 890 тг.
200 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр UFI для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 23.481.00
Артикул:
23.481.00
328 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 63,5 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044159 |
ЦЕНА
3 820 тг.
328 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Micra V 2005-2009. Артикул SM 148
Артикул:
SM 148
159 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 66 мм |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
2 050 тг.
159 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 1619270380
Артикул:
1619270380
16 ШТ
| Наружный диаметр | 78,3 мм |
| Высота | 79 мм |
| Внутренняя резьба | M20x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
9 500 тг.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Mando для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул MMF045087
Артикул:
MMF045087
502 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Наружный диаметр 1 | 91,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752493465 |
ЦЕНА
4 400 тг.
502 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул C-18640-SL
Артикул:
C-18640-SL
6 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
4 310 тг.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OE0107
Артикул:
OE0107
4 ШТ
| Наружный диаметр | 91,5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181715 |
ЦЕНА
5 520 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул LF725
Артикул:
LF725
14 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715117252 |
ЦЕНА
2 460 тг.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул C224J
Артикул:
C224J
186 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180316 |
ЦЕНА
5 990 тг.
186 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OG 168
Артикул:
OG 168
26 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Тип клапана | Обратный клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 880 тг.
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул LC-1401
Артикул:
LC-1401
271 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601008133 |
ЦЕНА
3 310 тг.
271 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул LC-218
Артикул:
LC-218
2380 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005903 |
ЦЕНА
2 910 тг.
2380 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул LF301
Артикул:
LF301
14 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715113018 |
ЦЕНА
1 920 тг.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Miles для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул AFOS082
Артикул:
AFOS082
256 ШТ
| Высота | 67 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 79 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236013871 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
2 310 тг.
256 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)