Масляный фильтр для Nissan Micra V 2017-2026 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
231 ТОВАР
стр. 5 из 8
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Fram для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул PH5594A
Артикул:
PH5594A
2 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 71 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650261278 |
ЦЕНА
5 380 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул TE 4052
Артикул:
TE 4052
8 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446520672 |
ЦЕНА
3 200 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Blue Print для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул ADN12133
Артикул:
ADN12133
3 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,309 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234480 |
| Размер внутренней резьбы | M20 x 1,5 |
ЦЕНА
4 540 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул N1311042
Артикул:
N1311042
2 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718638421778 |
ЦЕНА
8 060 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Micra V 2005-2009. Артикул E149151
Артикул:
E149151
19 ШТ
| Наружный диаметр | 69,5 мм |
| Высота | 85 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4"-16 " |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 680 тг.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Mobiland для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 802002860
Артикул:
802002860
4 ШТ
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Диаметр прокладки | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
1 710 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Valeo для Nissan Micra V 2005-2009. Артикул 586049
Артикул:
586049
4 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0,238 кг |
| Резьба | UNF 3/4" -16 |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425860490 |
ЦЕНА
12 380 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Tecneco Filters для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OL011442E
Артикул:
OL011442E
1 ШТ
| Наружный диаметр | 91,5 мм |
| Высота | 63 мм |
| Высота 1 | 52 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325020042 |
ЦЕНА
3 850 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Japko для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 10120
Артикул:
10120
250 ШТ
| Наружный диаметр | 65,4 мм |
| Длина | 71,5 мм |
| Внутренняя резьба | M20 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 61,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001516470 |
ЦЕНА
1 210 тг.
250 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул TF 6546
Артикул:
TF 6546
8 ШТ
| Высота | 85 мм |
| Резьба | 3/4x16 |
| Наружный диаметр 1 | 66 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Наружный диаметр 2 | 61 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446519478 |
ЦЕНА
4 090 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр DT Spare Parts для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 6.24213
Артикул:
6.24213
8 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес нетто | 251 г |
| Резьба | M20 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | H221W |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795410077 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
6 830 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул TF 6562
Артикул:
TF 6562
8 ШТ
| Высота | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 62,5 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Наружный диаметр 2 | 71,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446520269 |
ЦЕНА
5 370 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Alco Filters для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул SP-1321
Артикул:
SP-1321
7 ШТ
| Наружный диаметр | 78,5 мм |
| Высота | 72 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515807697 |
ЦЕНА
4 790 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр HIFI Filter для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул SO 9057
Артикул:
SO 9057
2 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 64 мм |
| Резьба | M20X1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661200285597 |
ЦЕНА
8 270 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Alco Filters для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул SP-1004
Артикул:
SP-1004
5 ШТ
| Наружный диаметр | 69,0 мм |
| Высота | 87,5 мм |
| Резьба | 3/4 - 16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294512101965 |
ЦЕНА
4 310 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул J1311017
Артикул:
J1311017
2 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4"16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031947 |
ЦЕНА
1 490 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул J1317004
Артикул:
J1317004
8 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768032326 |
ЦЕНА
6 840 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул L441
Артикул:
L441
300 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286065004413 |
ЦЕНА
3 480 тг.
300 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул J1311026
Артикул:
J1311026
6 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр 2 | 62 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768097738 |
ЦЕНА
6 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Valeo для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 586003
Артикул:
586003
32 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Резьба | M20x1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 69,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425860032 |
ЦЕНА
4 480 тг.
32 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Tecneco Filters для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OL7032
Артикул:
OL7032
19 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Высота 1 | 78,5 мм |
| Высота 2 | 80 мм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019817 |
ЦЕНА
3 010 тг.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Alco Filters для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул SP-1002
Артикул:
SP-1002
10 ШТ
| Наружный диаметр | 69,0 мм |
| Высота | 66,0 мм |
| Резьба | M20 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294512101941 |
ЦЕНА
3 430 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Tecneco Filters для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OL100/79
Артикул:
OL100/79
10 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 64 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 7/2 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021636 |
ЦЕНА
4 060 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул PH5166
Артикул:
PH5166
21 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650201762 |
ЦЕНА
4 540 тг.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 50014684
Артикул:
50014684
32 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 20x1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4684-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977872761 |
ЦЕНА
3 100 тг.
32 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Japko для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 1ECO129
Артикул:
1ECO129
250 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Длина | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001977394 |
ЦЕНА
1 610 тг.
250 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул OF-4458G
Артикул:
OF-4458G
1 ШТ
| Длина | 159,5 мм |
| Ширина | 144,5 мм |
| Высота | 7,5 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472413089 |
ЦЕНА
3 090 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул C-25180-SL
Артикул:
C-25180-SL
34 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
3 850 тг.
34 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Valeo для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 586615
Артикул:
586615
57 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 63,5 мм |
| Вес | 0,102 кг |
| Внутренний диаметр | 20,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425866157 |
ЦЕНА
6 210 тг.
57 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 1520800Q0D
Артикул:
1520800Q0D
11 ШТ
ЦЕНА
7 710 тг.
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)