Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Kia Soul (Страница 3)
НАЙДЕНО:
268 ТОВАРОВ
стр. 3 из 9
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Soul I 2009-2011. Артикул 0 258 986 649
Артикул:
0 258 986 649
6 ШТ
| Общая длина | 630 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0258986602, LS 31649, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025156981 |
ЦЕНА
55 260 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 10.8394
Артикул:
10.8394
27 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | EPS 1.998.394, KW 498 394 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510031476 |
ЦЕНА
60 070 тг.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Kia Soul I 2009-2014. Артикул Z55285
Артикул:
Z55285
5 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235127 |
ЦЕНА
40 830 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Soul I 2009-2014. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
17 270 тг.
108 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Soul I 2009-2010. Артикул 81571
Артикул:
81571
15 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
36 380 тг.
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
34 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
22 570 тг.
34 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
112 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
39 920 тг.
112 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 05908
Артикул:
05908
10 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059089 |
ЦЕНА
15 530 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 05907
Артикул:
05907
9 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059072 |
ЦЕНА
15 950 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 0 258 986 745
Артикул:
0 258 986 745
1 ШТ
| Общая длина | 545 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | 0258986602, LS 86745, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025376334 |
ЦЕНА
79 720 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Soul II 2014-2019. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
19 960 тг.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Kia Soul II 2014-2019. Артикул ESL-HY-513
Артикул:
ESL-HY-513
13 ШТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-HY-513 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048926050 |
ЦЕНА
34 280 тг.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Soul I 2009-2014. Артикул 0 281 004 093
Артикул:
0 281 004 093
10 ШТ
| Общая длина | 360 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 44093, LSU-4.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024745292 |
ЦЕНА
79 650 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Soul I 2009-2011. Артикул 0 258 986 745
Артикул:
0 258 986 745
1 ШТ
| Общая длина | 545 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | 0258986602, LS 86745, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025376334 |
ЦЕНА
79 720 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Soul I 2009-2014. Артикул EOS-3024
Артикул:
EOS-3024
2 ШТ
| Длина | 520 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616201681 |
ЦЕНА
28 080 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 10.8262
Артикул:
10.8262
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 650 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.262, KW 498 262 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510060155 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.8235 |
ЦЕНА
56 580 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Soul I 2009-2014. Артикул 05907
Артикул:
05907
9 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059072 |
ЦЕНА
15 950 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Kia Soul I 2009-2014. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
19 960 тг.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 0 258 986 750
Артикул:
0 258 986 750
3 ШТ
| Общая длина | 650 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | LS 86750, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025648615 |
ЦЕНА
67 460 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Kia Soul I 2009-2014. Артикул 7.02604.99.0
Артикул:
7.02604.99.0
2 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная, Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977705953 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
76 520 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Soul I 2009-2014. Артикул 81787
Артикул:
81787
2 ШТ
| Длина кабеля | 960 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
40 210 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Kia Soul I 2009-2014. Артикул ESL-HY-513
Артикул:
ESL-HY-513
13 ШТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-HY-513 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048926050 |
ЦЕНА
34 280 тг.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Soul II 2014-2019. Артикул ESL-PL-009
Артикул:
ESL-PL-009
1 ШТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-PL-009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048923486 |
ЦЕНА
61 670 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 1.998.394
Артикул:
1.998.394
2 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | Facet 10.8394, Kw 498 394 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510231470 |
ЦЕНА
100 560 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Kia Soul I 2009-2014. Артикул ESL-PL-009
Артикул:
ESL-PL-009
1 ШТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-PL-009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048923486 |
ЦЕНА
61 670 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Soul I 2011-2014. Артикул 28852
Артикул:
28852
12 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093288522 |
ЦЕНА
22 780 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 7.02604.99.0
Артикул:
7.02604.99.0
2 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная, Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977705953 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
76 520 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Soul II 2014-2016. Артикул 0 281 004 093
Артикул:
0 281 004 093
10 ШТ
| Общая длина | 360 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 44093, LSU-4.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024745292 |
ЦЕНА
79 650 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Soul I 2009-2014. Артикул 05908
Артикул:
05908
10 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059089 |
ЦЕНА
15 530 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Soul I 2009-2014. Артикул 0 258 986 750
Артикул:
0 258 986 750
3 ШТ
| Общая длина | 650 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | LS 86750, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025648615 |
ЦЕНА
67 460 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)