Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Kia Soul
НАЙДЕНО:
268 ТОВАРОВ
стр. 1 из 9
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul II 2014-2019. Артикул VS-OS 0801
Артикул:
VS-OS 0801
34 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 185 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295112563 |
ЦЕНА
48 570 тг.
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 34234
Артикул:
34234
5 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093342347 |
ЦЕНА
39 570 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 570159
Артикул:
570159
6 ШТ
| Длина кабеля | 330 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379137626 |
ЦЕНА
57 350 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Kia Soul I 2009-2014. Артикул 570159
Артикул:
570159
6 ШТ
| Длина кабеля | 330 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379137626 |
ЦЕНА
57 350 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Soul I 2009-2010. Артикул 81571
Артикул:
81571
15 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
37 560 тг.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Soul I 2009-2014. Артикул EOS-3033
Артикул:
EOS-3033
2 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616217774 |
ЦЕНА
17 050 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul I 2009-2014. Артикул VS-OS 0839
Артикул:
VS-OS 0839
9 ШТ
| Общая длина | 1080 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295224983 |
ЦЕНА
20 430 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul I 2009-2014. Артикул VS-OS 0821
Артикул:
VS-OS 0821
47 ШТ
| Вес | 0,144 кг |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295038603 |
ЦЕНА
21 580 тг.
47 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Soul I 2009-2014. Артикул EOS-3018
Артикул:
EOS-3018
1 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616201629 |
ЦЕНА
17 480 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul II 2014-2019. Артикул VS-OS 1003
Артикул:
VS-OS 1003
22 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Общая длина | 571 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181781 |
ЦЕНА
35 690 тг.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul III 2019-2026. Артикул VS-OS 0813
Артикул:
VS-OS 0813
19 ШТ
| Вес | 0,12 кг |
| Длина кабеля | 512 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295179030 |
ЦЕНА
30 650 тг.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul II 2014-2019. Артикул VS-OS 0840
Артикул:
VS-OS 0840
12 ШТ
| Общая длина | 480 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295320159 |
ЦЕНА
60 730 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Kia Soul I 2009-2014. Артикул 75061
Артикул:
75061
10 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640012 |
ЦЕНА
50 150 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 75087
Артикул:
75087
9 ШТ
| Длина кабеля | 500 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 6 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050648742 |
ЦЕНА
62 320 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul I 2011-2014. Артикул VS-OS 1513
Артикул:
VS-OS 1513
10 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Общая длина | 541 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181682 |
ЦЕНА
18 990 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul II 2014-2019. Артикул VS-OS 0806
Артикул:
VS-OS 0806
21 ШТ
| Вес | 0,160 кг |
| Длина кабеля | 580 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295006800 |
ЦЕНА
20 360 тг.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul I 2011-2014. Артикул VS-OS 0829
Артикул:
VS-OS 0829
10 ШТ
| Общая длина | 610 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218296 |
ЦЕНА
42 960 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 75061
Артикул:
75061
10 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640012 |
ЦЕНА
50 150 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Kia Soul II 2014-2019. Артикул SE-3035
Артикул:
SE-3035
5 ШТ
| Вес | 0,14 кг |
| Длина кабеля | 605 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление до | 7 Ом, 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266005 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
13 810 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul III 2019-2026. Артикул VS-OS 0828
Артикул:
VS-OS 0828
10 ШТ
| Общая длина | 420 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218012 |
ЦЕНА
43 750 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul II 2014-2019. Артикул VS-OS 1014
Артикул:
VS-OS 1014
6 ШТ
| Общая длина | 590 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295243045 |
ЦЕНА
59 730 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Soul I 2011-2014. Артикул EOS-3071
Артикул:
EOS-3071
6 ШТ
| Длина | 780 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, отопленная |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616272360 |
ЦЕНА
29 650 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul II 2014-2019. Артикул VS-OS 0828
Артикул:
VS-OS 0828
10 ШТ
| Общая длина | 420 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218012 |
ЦЕНА
43 750 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul II 2014-2019. Артикул VS-OS 1004
Артикул:
VS-OS 1004
6 ШТ
| Вес | 0,108 кг |
| Общая длина | 545 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198192 |
ЦЕНА
51 880 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Soul II 2014-2019. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
23 590 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Kia Soul I 2009-2014. Артикул POS097
Артикул:
POS097
6 ШТ
| Общая длина | 650 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255375037 |
ЦЕНА
21 940 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Kia Soul I 2009-2014. Артикул Z55389
Артикул:
Z55389
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699236162 |
ЦЕНА
21 940 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul III 2019-2026. Артикул VS-OS 0888
Артикул:
VS-OS 0888
12 ШТ
| Вес | 0,104 кг |
| Общая длина | 480 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198147 |
ЦЕНА
26 040 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Soul I 2009-2014. Артикул 08878
Артикул:
08878
17 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
23 100 тг.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Soul III 2019-2026. Артикул VS-OS 1521
Артикул:
VS-OS 1521
17 ШТ
| Общая длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295243120 |
ЦЕНА
47 990 тг.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)