Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Kia Magentis (Страница 5)
НАЙДЕНО:
200 ТОВАРОВ
стр. 5 из 7
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 392103C530
Артикул:
392103C530
2 ШТ
ЦЕНА
60 490 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia левый для Kia Magentis I 2003-2006. Артикул 3921037540
Артикул:
3921037540
2 ШТ
ЦЕНА
67 390 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний левый для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 392103C400
Артикул:
392103C400
3 ШТ
ЦЕНА
99 300 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 3921037185
Артикул:
3921037185
1 ШТ
ЦЕНА
99 240 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний левый для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 3921023500
Артикул:
3921023500
2 ШТ
ЦЕНА
78 610 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 3921033340
Артикул:
3921033340
1 ШТ
ЦЕНА
57 910 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 392103F020
Артикул:
392103F020
1 ШТ
ЦЕНА
71 780 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 3921038005
Артикул:
3921038005
6 ШТ
ЦЕНА
67 460 тг.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний правый нижний для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул 3921038005
Артикул:
3921038005
6 ШТ
ЦЕНА
67 460 тг.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний правый/левый для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул E144007
Артикул:
E144007
24 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
71 850 тг.
24 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Kia Magentis II 2009-2010. Артикул Z55339
Артикул:
Z55339
НЕТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235660 |
ЦЕНА
19 470 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Magentis II 2009-2010. Артикул EOS-3057
Артикул:
EOS-3057
НЕТ
| Длина | 570 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616218016 |
ЦЕНА
16 820 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 81581
Артикул:
81581
НЕТ
| Для артикула | 3921002600 |
| Длина кабеля | 720 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
51 150 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
15 040 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул ESL-RE-001
Артикул:
ESL-RE-001
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-RE-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897275 |
ЦЕНА
17 210 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Magentis II 2010-2010. Артикул 81785
Артикул:
81785
НЕТ
| Длина кабеля | 420 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
43 380 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул ESL-HY-507
Артикул:
ESL-HY-507
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-HY-507 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048926067 |
ЦЕНА
42 230 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул ESL-RE-001
Артикул:
ESL-RE-001
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-RE-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897275 |
ЦЕНА
17 210 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 09260
Артикул:
09260
1 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573092604 |
ЦЕНА
28 710 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 09260
Артикул:
09260
1 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573092604 |
ЦЕНА
28 710 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний правый/левый для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул ESL-CT-008
Артикул:
ESL-CT-008
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Серийный номер | ESL-CT-008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897251 |
ЦЕНА
40 550 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул ESL-KA-300
Артикул:
ESL-KA-300
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-KA-300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048907196 |
ЦЕНА
17 210 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 81599
Артикул:
81599
НЕТ
| Для оригинального номера | 3921002640 |
| Длина кабеля | 650 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419352868 |
ЦЕНА
48 710 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 81581
Артикул:
81581
НЕТ
| Для артикула | 3921002600 |
| Длина кабеля | 720 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
51 150 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 7.05271.85.0
Артикул:
7.05271.85.0
НЕТ
| Длина кабеля | 740 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977951855 |
ЦЕНА
118 510 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул DOX-2064
Артикул:
DOX-2064
НЕТ
| Вес | 127 г |
| Для оригинального номера | 3921002610 |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613042199 |
ЦЕНА
100 980 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 81777
Артикул:
81777
1 ШТ
| Длина кабеля | 480 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
40 210 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
17 210 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
15 040 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
17 210 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ