Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Kia Magentis
НАЙДЕНО:
200 ТОВАРОВ
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE задний левый для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 77476
Артикул:
77476
3 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638453 |
ЦЕНА
44 950 тг.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул 20-00040-SX
Артикул:
20-00040-SX
5 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464452 |
ЦЕНА
19 560 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 570125
Артикул:
570125
18 ШТ
| Длина кабеля | 315 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379074686 |
ЦЕНА
31 090 тг.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE задний правый для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 77475
Артикул:
77475
2 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638446 |
ЦЕНА
34 700 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул VS-OS 0825
Артикул:
VS-OS 0825
12 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 402 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295149088 |
ЦЕНА
43 150 тг.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Magentis II 2009-2010. Артикул 20-00113-SX
Артикул:
20-00113-SX
18 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
35 730 тг.
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул VS-OS 2638
Артикул:
VS-OS 2638
17 ШТ
| Вес | 0,087 кг |
| Общая длина | 330 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198239 |
ЦЕНА
26 380 тг.
17 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
34 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
17 550 тг.
34 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 20-00022-SX
Артикул:
20-00022-SX
23 ШТ
| Вес | 0,180 кг |
| Резьба | M18X1,5 |
| Общая длина | 540 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131811 |
ЦЕНА
22 230 тг.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Kia Magentis II 2006-2010. Артикул 77699
Артикул:
77699
4 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050656440 |
ЦЕНА
46 750 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 20-00040-SX
Артикул:
20-00040-SX
5 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464452 |
ЦЕНА
19 560 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул OS-K408P
Артикул:
OS-K408P
16 ШТ
| Длина | 17,72 " |
| Длина кабеля | 450 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-06P |
ЦЕНА
32 960 тг.
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 77796
Артикул:
77796
2 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050657959 |
ЦЕНА
33 240 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 77477
Артикул:
77477
2 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638460 |
ЦЕНА
40 380 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул SE-3027
Артикул:
SE-3027
3 ШТ
| Вес | 0,11 кг |
| Длина кабеля | 500 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Сопротивление до | 3 Ом, 4 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878282210 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
14 990 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Magentis II 2009-2010. Артикул VS-OS 1526
Артикул:
VS-OS 1526
16 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Общая длина | 550 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181675 |
ЦЕНА
30 400 тг.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул OS-M410P
Артикул:
OS-M410P
19 ШТ
| Длина | 22,83 " |
| Длина кабеля | 580 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
36 360 тг.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул EOS-3061
Артикул:
EOS-3061
5 ШТ
| Длина | 470 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616218054 |
ЦЕНА
13 600 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул OS-06P
Артикул:
OS-06P
4 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Комплектность | Без штекера |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
32 550 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 19371
Артикул:
19371
12 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093193710 |
ЦЕНА
16 100 тг.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 19371
Артикул:
19371
12 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093193710 |
ЦЕНА
16 100 тг.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
25 000 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Magentis II 2009-2010. Артикул 81781
Артикул:
81781
22 ШТ
| Длина кабеля | 520 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
35 180 тг.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 20-00191-SX
Артикул:
20-00191-SX
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
32 070 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
31 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
22 430 тг.
31 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
17 170 тг.
108 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул DOX-0150
Артикул:
DOX-0150
82 ШТ
| Вес | 93 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613029701 |
ЦЕНА
45 570 тг.
82 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул MOE-K9003
Артикул:
MOE-K9003
24 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 450 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737673 |
ЦЕНА
22 230 тг.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Magentis I 2001-2005. Артикул 05478
Артикул:
05478
3 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
21 120 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул ESL-KA-301
Артикул:
ESL-KA-301
1 ШТ
| Длина кабеля | 475 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-KA-301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048907189 |
ЦЕНА
19 800 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)