Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Kia Cerato (Страница 9)
НАЙДЕНО:
352 ТОВАРА
стр. 9 из 12
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 392103E110
Артикул:
392103E110
5 ШТ
ЦЕНА
75 990 тг.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 392103F050
Артикул:
392103F050
1 ШТ
ЦЕНА
194 590 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 392102B323
Артикул:
392102B323
1 ШТ
ЦЕНА
68 480 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 392103F060
Артикул:
392103F060
1 ШТ
ЦЕНА
73 010 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 3921023950
Артикул:
3921023950
1 ШТ
ЦЕНА
63 230 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул 3921033340
Артикул:
3921033340
1 ШТ
ЦЕНА
58 900 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 3921037543
Артикул:
3921037543
2 ШТ
ЦЕНА
114 130 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул 392103F070
Артикул:
392103F070
1 ШТ
ЦЕНА
73 010 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 392102E400
Артикул:
392102E400
4 ШТ
ЦЕНА
43 450 тг.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 3921037185
Артикул:
3921037185
1 ШТ
ЦЕНА
100 940 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 392103C400
Артикул:
392103C400
3 ШТ
ЦЕНА
101 010 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул 392103C850
Артикул:
392103C850
1 ШТ
ЦЕНА
59 970 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 3921037543
Артикул:
3921037543
2 ШТ
ЦЕНА
114 130 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул 392103C400
Артикул:
392103C400
3 ШТ
ЦЕНА
101 010 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 1.998.235
Артикул:
1.998.235
16 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | Facet 10.8235, Kw 498 235 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510253939 |
ЦЕНА
39 760 тг.
16 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул Z55339
Артикул:
Z55339
НЕТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235660 |
ЦЕНА
19 810 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул EOS-3057
Артикул:
EOS-3057
НЕТ
| Длина | 570 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616218016 |
ЦЕНА
17 110 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Japanparts для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул OO-Y16
Артикул:
OO-Y16
НЕТ
| Длина кабеля | 305 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OO-Y16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553047997 |
ЦЕНА
15 270 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул E144007
Артикул:
E144007
24 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
73 080 тг.
24 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул E144007
Артикул:
E144007
24 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
73 080 тг.
24 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Cerato I 2004-2007. Артикул EOS-4021
Артикул:
EOS-4021
НЕТ
| Длина | 520 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616218207 |
ЦЕНА
17 650 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний для Kia Cerato II 2009-2016. Артикул E144007
Артикул:
E144007
24 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
73 080 тг.
24 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
17 500 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
15 300 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
15 300 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
17 500 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул ESL-RE-001
Артикул:
ESL-RE-001
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-RE-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897275 |
ЦЕНА
17 500 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Kia Cerato I 2005-2009. Артикул ESL-HY-507
Артикул:
ESL-HY-507
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-HY-507 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048926067 |
ЦЕНА
42 950 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
15 300 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
17 500 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ