Датчик расхода воздуха на ВАЗ (Ledo). Артикул 80125LSPA
Бренд: Ledo — Ledo
Артикул: 80125LSPA
ЦЕНА
23 020 тг.
11 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Вес 0.24 кг
Длина упаковки 134 мм
Ширина упаковки 110 мм
Высота упаковки 125 мм