Лебёдка электрическая 12V Runva 12000 lbs 5443 кг (синтетический трос). Артикул EWX12000SR
Бренд: Runva — Zhejiang Runva Mechanical&Electrical Co. Ltd. (Китай)
Артикул: EWX12000SR
ЦЕНА
343 920 тг.
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Вес 35 кг
Длина упаковки 645 мм
Ширина упаковки 325 мм
Высота упаковки 320 мм
Трос Синтетика
Направляющие троса Алюминиевый клюз
Размер барабана Диаметр 63 мм, ширина 223 мм
Тип лебедки Электрическая
Размер троса Длина 25,5 м, диаметр 10,2 мм
Мотор 12 В, Вход: 5.4 Квт / 7.2 лс; Выход: 2.7 Квт / 3.6 лс. 24 В, Вход: 5.3 Квт / 7.1 лс; Выход: 3.3 Квт /4.4 лс
Напряжение питания 12
Интегрированное управление Нет
Радиоуправление в комплекте Нет
Размер 579х160х283 мм
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Лебёдка электрическая 12V Runva 12000 lbs 5700 кг (синтетический трос)