Компрессор кондиционера Denso для Peugeot 308 I 2007-2014. Артикул DCP21014
Бренд: Denso — DENSO Corporation (Япония)
Артикул: DCP21014
ЦЕНА
266 010 тг.
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Диаметр шкива 118,6 мм
Длина 210 мм
Количество ребер 6
Тип сборки Закреплено болтами / шурупами
Ограничение производителя CITROEN-PEUGEOT, DENSO
Качество OE
Идентификационный номер компрессора 6SEL16C
Количество канавок 6
Хладагент R 134a
Количество масла 110 мл
Компрессорное масло PAG 46
Номер EAN/Штрих-код 8717613026496
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN/PEUGEOT - 6453WH
  • CITROËN/PEUGEOT - 648741
  • CITROËN/PEUGEOT - 648740
Подходит для следующих модификаций:
  • 308 CC (4B_) 01.2010-01.2014 1.6 THP 200 л.с
  • 308 CC (4B_) 01.2009-01.2012 2.0 HDi 140 л.с
  • 308 CC (4B_) 01.2009-01.2014 2.0 HDi 163 л.с
  • 308 I (4A_, 4C_) 01.2007-01.2014 1.4 16V 95 л.с
  • 308 I (4A_, 4C_) 01.2007-01.2014 1.6 16V 120 л.с
  • 308 I (4A_, 4C_) 01.2007-01.2014 1.6 16V 150 л.с
  • 308 I (4A_, 4C_) 01.2007-01.2014 1.6 16V 140 л.с
  • 308 I (4A_, 4C_) 01.2007-01.2014 1.6 HDi 90 л.с
  • 308 I (4A_, 4C_) 01.2009-01.2014 1.6 HDi 92 л.с
  • 308 I (4A_, 4C_) 01.2009-01.2014 1.6 HDi 112 л.с
  • 308 I (4A_, 4C_) 01.2012-01.2014 2.0 HDi 163 л.с
  • 308 SW I (4E_, 4H_) 01.2007-01.2014 1.4 16V 95 л.с
  • 308 SW I (4E_, 4H_) 01.2009-01.2014 1.4 16V 98 л.с
  • 308 SW I (4E_, 4H_) 01.2007-01.2014 1.6 16V 120 л.с
  • 308 SW I (4E_, 4H_) 01.2007-01.2014 1.6 16V 150 л.с
  • 308 SW I (4E_, 4H_) 01.2007-01.2014 1.6 16V 140 л.с
  • 308 SW I (4E_, 4H_) 01.2008-01.2014 1.6 16V 174 л.с
  • 308 SW I (4E_, 4H_) 01.2009-01.2014 1.6 THP 16V 156 л.с