Компрессор кондиционера Denso для Citroen C4 Picasso I 2008-2013. Артикул DCP21014
Бренд: Denso — DENSO Corporation (Япония)
Артикул: DCP21014
ЦЕНА
262 890 тг.
11 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Диаметр шкива 118,6 мм
Длина 210 мм
Количество ребер 6
Тип сборки Закреплено болтами / шурупами
Ограничение производителя CITROEN-PEUGEOT, DENSO
Качество OE
Идентификационный номер компрессора 6SEL16C
Количество канавок 6
Хладагент R 134a
Количество масла 110 мл
Компрессорное масло PAG 46
Номер EAN/Штрих-код 8717613026496
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN/PEUGEOT - 6453WH
  • CITROËN/PEUGEOT - 648741
  • CITROËN/PEUGEOT - 648740
Подходит для следующих модификаций:
  • C4 PICASSO I вэн (UD_) 01.2008-01.2013 1.6 16V 150 л.с