Варианты запчасти номер 1106557J00
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) StartVOLT. Артикул GLSP 074
StartVOLT · РоссияStartVOLT — Карвиль (Россия)
Артикул:
GLSP 074
29 ШТ
| Резьба | M10x1,25 |
| Общая длина | 95,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Покатость конуса | 120 |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 18 мм |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Сопротивление | 0,6 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295165972 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
4 480 тг.
29 ШТ
Отправка: 15 мая (пт)
Свеча накаливания (накала) Bosch Duraterm. Артикул 0 250 312 002
Bosch · ГерманияBosch — Robert Bosch GmbH (Германия)
Артикул:
3 ШТ
| Серия | Duraterm |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Торговые номера | 105, GLP105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143290972 |
ЦЕНА
21 310 тг.
3 ШТ
Отправка: 19 мая (вт)
Свеча накаливания (накала) Masuma. Артикул XN-228
Masuma · РоссияMasuma — Машума-Рус (Россия)
XN-228
51 ШТ
51 ШТ
Отправка: 15 мая (пт)
Свеча накаливания (накала) Denso. Артикул DG-642
Denso · ЯпонияDenso — DENSO Corporation (Япония)
DG-642
67 ШТ
| Вес | 36,8 г |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 96,9 мм |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Покатость конуса | 120 |
| Техника присоединения | Thread |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Напряжение | 11 V |
67 ШТ
Свеча накаливания (накала) Patron. Артикул PGP005
Patron · БеларусьPatron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
PGP005
7 ШТ
| Длина | 94 мм |
| Размер резьбы 1 | M 10 x 1,25 |
| Покатость конуса | 119 |
| Монтажная глубина | 17 мм |
7 ШТ
Свеча накаливания (накала) 4U. Артикул 4UAN094513
4U · Турция4U — 4U Automotive International (Турция)
4UAN094513
| Напряжение | 11 V |
Отправка: 20 мая (ср)
Свеча накаливания (накала) Stellox. Артикул 312 002-SX
Stellox · РоссияStellox — Stellox (Россия)
312 002-SX
| Длина | 94 мм |
| Покатость конуса | 119 |
| Монтажная глубина | 17 мм |
| Напряжение | 11 V |
Отправка: 20 мая (ср)
Свеча накаливания (накала) HKT. Артикул CP02
HKT · ЯпонияHKT — HKT Corporation (Япония)
CP02
Свеча накаливания (накала) Nissan. Артикул 1106557J00
Nissan · ЯпонияNissan — Nissan Motor Co., Ltd. (Япония)
1106557J00
4 ШТ
4 ШТ
Свеча накаливания (накала) Bremi. Артикул 26074
Bremi · ГерманияBremi — Bremi Fahrzeug-Elektrik GmbH + Co. KG (Германия)
НЕТ
| Длина | 97 мм |
| Покатость конуса | 123 |
| Диаметр | 5 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M4x0,7 |
| Сила тока | 10 А |
| Монтажная глубина | 19 мм |
| Момент затяжки до | 18 Нм |
| Напряжение | 11 V |
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denso. Артикул DG-304
DG-304
НЕТ
| Вес | 40 г |
| Общая длина | 96,5 мм |
| Покатость конуса | 122 |
| Напряжение | 11 V |