Щетки стеклоочистителя бескаркасные 600мм/525мм, комплект (Absel). Артикул ZA600525U
Бренд: Absel — Absel Group (Турция)
Артикул: ZA600525U
ЦЕНА
4 390 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Вес 0.198 кг
Длина упаковки 640 мм
Ширина упаковки 520 мм
Высота упаковки 450 мм