Вентилятор радиатора двигателя Denso для SEAT Leon I 2000-2006. Артикул DER32005
Бренд: Denso — DENSO Corporation (Япония)
Артикул: DER32005
ЦЕНА
37 210 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Диаметр 350 мм
Номинальная мощность 200 Вт
Номер EAN/Штрих-код 8717613463420
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • VW - 6N0959455F
  • Volkswagen - 6N0959455F
Подходит для следующих модификаций:
  • LEON (1M1) 01.2000-01.2006 1.6 16 V 105 л.с