Цепи противоскольжения РИФ Forklift лесенка 18 мм, 6.50x10 (2 шт.). Артикул RIF18-0-000FL10
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: RIF18-0-000FL10
ЦЕНА
28 490 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Вес 5.5 кг
Длина упаковки 200 мм
Ширина упаковки 350 мм
Высота упаковки 180 мм