Тормозной суппорт NTY задний правый для Lancia Flavia I 2012-2014. Артикул HZT-MS-010
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: HZT-MS-010
ЦЕНА
15 070 тг.
14 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Комплектность Без ободка корпуса
Для тормозного диска толщиной 10 мм
Для тормозного диска диаметром 302 мм
Вид коробки передач Механическая коробка передач
Диаметр поршня 32 мм