Тормозные колодки для Hyundai Sonata V (NF) 2004-2010 (Страница 11)
НАЙДЕНО:
604 ТОВАРА
стр. 11 из 21
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки LPR задние для Hyundai Sonata V (NF) 2008-2010. Артикул 05P1710
Артикул:
05P1710
161 ШТ
| Ширина | 99,7 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Торговые номера | 05P1710, 25337, 25338, 25339 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928105507 |
ЦЕНА
12 790 тг.
161 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки ATE Ceramic задние для Hyundai Sonata V (NF) 2006-2010. Артикул 13.0470-5786.2
Артикул:
13.0470-5786.2
3 ШТ
| Ширина | 99,8 мм |
| Высота | 41,1 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Серия | Ceramic |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0258/0268 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Торговые номера | 24934, 24935, 24936, LD5786 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633403238 |
ЦЕНА
67 480 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Febi Bilstein задние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2007. Артикул 16675
Артикул:
16675
2 ШТ
| Длина | 98,8 мм |
| Ширина | 40,7 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 14,8 мм |
| Торговые номера | 23543, 23544, 23545, D863-7688 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816166757 |
ЦЕНА
11 620 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки ABS задние для Hyundai Sonata V (NF) 2007-2010. Артикул 37252
Артикул:
37252
1 ШТ
| Вес | 0,86 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Высота 1 | 43,8 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 98,8 мм |
| Толщина 1 | 15,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109240238 |
ЦЕНА
30 480 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Cworks задние для Hyundai Sonata V (NF) 2008-2010. Артикул C12CR0041
Артикул:
C12CR0041
2 ШТ
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Толщина | 14,9 мм |
| Тормозная система | MANDODO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352425 |
ЦЕНА
10 160 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул D6010
Артикул:
D6010
3 ШТ
| Длина | 108,0 мм |
| Высота | 45,5 мм |
| Толщина | 15,0 мм |
| Торговые номера | 7202-D299, D299 |
ЦЕНА
2 940 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки NK задние для Hyundai Sonata V (NF) 2008-2010. Артикул 223442
Артикул:
223442
1 ШТ
| Вес нетто | 0,79 кг |
| Высота 1 | 41,1 мм |
| Высота 2 | 41,1 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 99,8 мм |
| Ширина 2 | 99,8 мм |
| Толщина 1 | 14,7 мм |
| Толщина 2 | 14,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858885915 |
ЦЕНА
22 750 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки EBC Brakes задние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул DPX2031
Артикул:
DPX2031
12 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050953652011 |
ЦЕНА
57 770 тг.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул P 30 031
Артикул:
P 30 031
4 ШТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 24618, 24619, 24620 |
| Торговые номера | 24618, 24619, 24620 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584060698 |
ЦЕНА
64 360 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки BSG передние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул BSG 40-200-030
Артикул:
BSG 40-200-030
4 ШТ
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| Торговые номера | 40200030, BSG 40200030, BSG40200030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822043158 |
ЦЕНА
14 100 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Nipparts задние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул J3610509
Артикул:
J3610509
3 ШТ
| Ширина | 40,9 мм |
| Высота | 98,8 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768089955 |
ЦЕНА
6 800 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction передние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул FDB1733
Артикул:
FDB1733
2 ШТ
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Длина упаковки | 16,6 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4,8 см |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 23891 |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 23891 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197229994 |
ЦЕНА
32 390 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Hella NAO задние для Hyundai Sonata V (NF) 2007-2010. Артикул 8DB 355 028-871
Артикул:
8DB 355 028-871
1 ШТ
| Ширина | 99,9 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Толщина | 15,7 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Качество | NAO |
| Серия | NAO |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер технической информации | T3139A |
| WVA номер | 25337 |
| Торговые номера | 25337, 25338, 25339, 8428D1445, 8428D1544, 8428D1812, T3139A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300645118 |
ЦЕНА
17 570 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Textar Q+ задние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 2354301
Артикул:
2354301
2 ШТ
| Ширина | 98,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 23543 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 82072300 |
| Тормозная система | Mando |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Серия | Q+ |
| Торговые номера | 23543, 23543 150 1 5, 23544, 23545, 7688D813, 7688D863 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722247835 |
ЦЕНА
37 210 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Brembo ESSENTIAL LINE задние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул S 30 530
Артикул:
S 30 530
3 ШТ
| Ширина | 27 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 167 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509651667 |
ЦЕНА
26 930 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки BSG задние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул BSG 40-200-039
Артикул:
BSG 40-200-039
9 ШТ
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 1 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер компонента | BSG 40-200-039 |
| Торговые номера | 40200039, BSG 40200039, BSG40200039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822043240 |
ЦЕНА
7 890 тг.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Girling задние для Hyundai Sonata V (NF) 2010-2010. Артикул 6134219
Артикул:
6134219
1 ШТ
| Ширина | 93,1 мм |
| Высота | 41,0 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Ограничение производителя | MANDO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 24320, 24321, 24322 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937665624 |
ЦЕНА
39 840 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Febest задние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 1201-GETZR
Артикул:
1201-GETZR
1 ШТ
| Вес | 0,76 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Толщина | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111093482 |
ЦЕНА
11 980 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки EBC Brakes задние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул DP21392
Артикул:
DP21392
2 ШТ
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050953011856 |
ЦЕНА
98 750 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул P 30 038
Артикул:
P 30 038
НЕТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 24375, 24376, 24835 |
| Торговые номера | 24375, 24376, 24835, D1125 8233, D1125 8306 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584060766 |
ЦЕНА
30 270 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Mintex передние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул MDB2753
Артикул:
MDB2753
10 ШТ
| Ширина | 131,6 мм |
| Высота | 59,6 мм |
| Вес | 1,95 кг |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 18 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 24375 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1767 |
| Торговые номера | 24375, 24376, 24835, 8233D1125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740623094 |
ЦЕНА
11 050 тг.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки SWAG передние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2005. Артикул 90 91 6489
Артикул:
90 91 6489
11 ШТ
| Длина | 131,6 мм |
| Ширина | 59,9 мм |
| Вес | 1,73 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 16,9 мм |
| Торговые номера | 23891, 23893, D924-8232 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688528308 |
ЦЕНА
31 180 тг.
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул D11266MH
Артикул:
D11266MH
2 ШТ
| Длина | 99,9 мм |
| Высота | 36,3 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Для оригинального номера | 583020UA30 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| Торговые номера | 8428-D1544, D1544 |
ЦЕНА
18 710 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки ATE задние для Hyundai Sonata V (NF) 2008-2010. Артикул 13.0460-5780.2
Артикул:
13.0460-5780.2
5 ШТ
| Ширина | 93,1 мм |
| Высота | 41,0 мм |
| Толщина | 15,3 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0333/0244, E1 90R-02A0652/0204 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Торговые номера | 24320, 24321, 24322, 605780 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633330084 |
ЦЕНА
32 670 тг.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки G.U.D. передние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул GBP095302
Артикул:
GBP095302
2 ШТ
| Высота 1 | 60 мм |
| Высота 2 | 60 мм |
| Номер продукции | GBP095302 |
ЦЕНА
5 410 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки HSB задние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул HP0008
Артикул:
HP0008
50 ШТ
| Длина | 98.6 мм |
| Ширина | 36.2 мм |
| Толщина | 15 мм |
ЦЕНА
6 560 тг.
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Patron задние для Hyundai Sonata V (NF) 2010-2010. Артикул PBP1956
Артикул:
PBP1956
21 ШТ
| Длина | 93,1 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Ограничение производителя | MANDO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255284339 |
ЦЕНА
9 910 тг.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 583021HA00
Артикул:
583021HA00
4 ШТ
ЦЕНА
39 050 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 581011FE01
Артикул:
581011FE01
13 ШТ
ЦЕНА
85 060 тг.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 5830226A00
Артикул:
5830226A00
3 ШТ
ЦЕНА
37 140 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)