Тормозные колодки для Hyundai Solaris (Страница 16)
НАЙДЕНО:
536 ТОВАРОВ
стр. 16 из 18
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Hyundai / Kia передние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 581011RA00
Артикул:
581011RA00
21 ШТ
ЦЕНА
43 830 тг.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 583023KA31
Артикул:
583023KA31
2 ШТ
ЦЕНА
29 330 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 581013VA70
Артикул:
581013VA70
5 ШТ
ЦЕНА
52 190 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Solaris I 2010-2019. Артикул 583023ZA76
Артикул:
583023ZA76
2 ШТ
ЦЕНА
58 040 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Solaris I 2010-2019. Артикул 583022VA50
Артикул:
583022VA50
2 ШТ
ЦЕНА
75 400 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 583500PA00
Артикул:
583500PA00
1 ШТ
ЦЕНА
44 320 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Solaris I 2010-2012. Артикул 583022LA31
Артикул:
583022LA31
6 ШТ
ЦЕНА
29 330 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 58302G4A50
Артикул:
58302G4A50
2 ШТ
ЦЕНА
57 070 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Solaris I 2010-2019. Артикул 583021WA30
Артикул:
583021WA30
2 ШТ
ЦЕНА
50 660 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 583023RA05
Артикул:
583023RA05
4 ШТ
ЦЕНА
37 840 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sasic передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 6216213
Артикул:
6216213
НЕТ
| Толщина | 17,4 мм |
| Для оригинального номера | 58101C8A00 |
| Тормозная система | MANDO |
| Датчик износа | Без звукового предупреждения износа |
| WVA номер | 25348, 25349, 25350 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872477019 |
ЦЕНА
43 720 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ASHIKA передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 50-0K-K24
Артикул:
50-0K-K24
НЕТ
| Длина | 133 мм |
| Высота | 59,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 25348, 25349, 25350 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001780789 |
ЦЕНА
29 470 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки GoodWill передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 1065 F
Артикул:
1065 F
НЕТ
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Сталь |
ЦЕНА
18 980 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Sasic передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 6216198
Артикул:
6216198
НЕТ
| Толщина | 17,6 мм |
| Для оригинального номера | 581011JA10 |
| Тормозная система | MANDO |
| Датчик износа | Без звукового предупреждения износа |
| WVA номер | 24317, 24318, 24319 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872476760 |
ЦЕНА
52 160 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 223525
Артикул:
223525
НЕТ
| Вес нетто | 1,75 кг |
| Высота 1 | 58,2 мм |
| Высота 2 | 58,2 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 132,84 мм |
| Ширина 2 | 132,84 мм |
| Толщина 1 | 16,8 мм |
| Толщина 2 | 16,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858886837 |
ЦЕНА
15 220 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки OSSCA задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 22882
Артикул:
22882
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093228825 |
ЦЕНА
6 200 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Textar задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 91063300
Артикул:
91063300
НЕТ
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 1,39 кг |
| Длина упаковки | 19,8 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 8,2 см |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722272967 |
ЦЕНА
40 070 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ACDelco передние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 19374071
Артикул:
19374071
НЕТ
ЦЕНА
14 900 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 2734789
Артикул:
2734789
НЕТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес нетто | 1,43 кг |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858747886 |
ЦЕНА
44 210 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ASHIKA передние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 50-0K-K24
Артикул:
50-0K-K24
НЕТ
| Длина | 133 мм |
| Высота | 59,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 25348, 25349, 25350 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001780789 |
ЦЕНА
29 470 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Kavo Parts задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул KBP-3025
Артикул:
KBP-3025
НЕТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Проверочное значение | R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Парные артикулы | BP-3044 / BP-3034 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616150712 |
ЦЕНА
23 620 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 2734716
Артикул:
2734716
НЕТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес нетто | 1,64 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858734251 |
ЦЕНА
18 840 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Febi Bilstein передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 170244
Артикул:
170244
НЕТ
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 1,620 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 17,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224702444 |
ЦЕНА
37 100 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Galfer задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул B1.G120-1477.2
Артикул:
B1.G120-1477.2
НЕТ
| Ширина | 99,8 мм |
| Высота | 41,1 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0152/0206 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 25337, 25338, 25339, G1201477 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633435987 |
ЦЕНА
47 700 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Sasic задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 6216097
Артикул:
6216097
НЕТ
| Толщина | 15,6 мм |
| Для оригинального номера | 583022SA70 |
| Тормозная система | MANDO |
| Датчик износа | Без звукового предупреждения износа |
| WVA номер | 24320, 24321, 24322 |
| Торговые номера | 24320, 24321, 24322 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872456014 |
ЦЕНА
20 690 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Kavo Parts задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул KBP-3025
Артикул:
KBP-3025
НЕТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Проверочное значение | R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Парные артикулы | BP-3044 / BP-3034 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616150712 |
ЦЕНА
23 620 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Galfer задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул B1.G120-1477.2
Артикул:
B1.G120-1477.2
НЕТ
| Ширина | 99,8 мм |
| Высота | 41,1 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0152/0206 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 25337, 25338, 25339, G1201477 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633435987 |
ЦЕНА
47 700 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ACDelco передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 19374071
Артикул:
19374071
НЕТ
ЦЕНА
14 900 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки G.U.D. передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул GBP148802
Артикул:
GBP148802
НЕТ
| Высота 1 | 58 мм |
| Ширина 1 | 133 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Номер продукции | GBP148802 |
ЦЕНА
10 300 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки G.U.D. передние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул GBP148802
Артикул:
GBP148802
НЕТ
| Высота 1 | 58 мм |
| Ширина 1 | 133 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Номер продукции | GBP148802 |
ЦЕНА
10 300 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ