Тормозные колодки для Hyundai Solaris II 2017-2026 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
229 ТОВАРОВ
стр. 4 из 8
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Trusting задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 903.1
Артикул:
903.1
165 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Торговые номера | 25337, 25338, 25339, D1445, D1544, D1594, D1812, D1848, D2098, D2213 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747400159 |
ЦЕНА
5 720 тг.
165 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Trusting задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 046.225
Артикул:
046.225
22 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Торговые номера | S1021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747404225 |
ЦЕНА
20 510 тг.
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Textar Q+ задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 2533703
Артикул:
2533703
15 ШТ
| Ширина | 99,9 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 15,7 мм |
| Серия | Q+ |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 25337 |
| Торговые номера | 25337, 25337 157 2 5, 25338, 25339, 8428D1544, 8428D1594 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722494345 |
ЦЕНА
65 210 тг.
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Ferodo Premier задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул FDB4387W
Артикул:
FDB4387W
49 ШТ
| Длина | 99,8 мм |
| Вес | 7,4 кг |
| Толщина | 15,8 мм |
| Серия | Premier |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Тормозная система | Akebono |
| Высота 1 | 41 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| WVA номер | 24935, 24936 |
| Торговые номера | 24934, 24935, 24936, 8428-D1446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197018376 |
ЦЕНА
12 040 тг.
49 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул FDB5135
Артикул:
FDB5135
1 ШТ
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 1,786 кг |
| Толщина | 18,2 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 22227, 22228, 22229 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 22227, 22228, 22229 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4060426284923 |
ЦЕНА
48 980 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул SP4459
Артикул:
SP4459
5 ШТ
| Ширина | 99,8 мм |
| Высота | 41,2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Торговые номера | D1544-8428 |
ЦЕНА
8 500 тг.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Hella NAO задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 8DB 355 028-871
Артикул:
8DB 355 028-871
1 ШТ
| Ширина | 99,9 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Толщина | 15,7 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Качество | NAO |
| Серия | NAO |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер технической информации | T3139A |
| WVA номер | 25337 |
| Торговые номера | 25337, 25338, 25339, 8428D1445, 8428D1544, 8428D1812, T3139A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300645118 |
ЦЕНА
17 850 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Eurorepar задние для Hyundai Solaris II 2017-2022. Артикул 1681162180
Артикул:
1681162180
1 ШТ
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Высота 1 | 41 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | Без болта |
| Ширина 1 | 99,8 мм |
| Толщина 1 | 14,9 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
14 000 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки NK задние для Hyundai Solaris II 2017-2022. Артикул 223442
Артикул:
223442
1 ШТ
| Вес нетто | 0,79 кг |
| Высота 1 | 41,1 мм |
| Высота 2 | 41,1 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 99,8 мм |
| Ширина 2 | 99,8 мм |
| Толщина 1 | 14,7 мм |
| Толщина 2 | 14,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858885915 |
ЦЕНА
22 750 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул BD-3648
Артикул:
BD-3648
1 ШТ
ЦЕНА
16 440 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул D11379MH
Артикул:
D11379MH
3 ШТ
| Длина | 132,7 мм |
| Высота | 53,0 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Для оригинального номера | 581012VA15 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 21532, 21556, 21567 |
| Торговые номера | 8549-D1815, 8549-D2023, 8810-D1828, 8810-D1971, 9049-D1815, 9197-D1971, D1815, D1828, D1971, D2023 |
ЦЕНА
22 610 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Hyundai Solaris II 2018-2026. Артикул SP1901
Артикул:
SP1901
1 ШТ
| Ширина | 132,60 мм |
| Высота | 58,10 мм |
| Толщина | 17,00 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/3305 |
| Торговые номера | 25348, 25349, 25350, D2190-8806 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880953579842 |
ЦЕНА
10 520 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Febi Bilstein передние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 170635
Артикул:
170635
2 ШТ
| Длина | 132,7 мм |
| Ширина | 58,1 мм |
| Вес | 1,68 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Толщина 1 | 16,8 мм |
| Торговые номера | D2190-8806 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224706350 |
ЦЕНА
36 500 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Eurorepar передние для Hyundai Solaris II 2017-2022. Артикул 1623057080
Артикул:
1623057080
1 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0899/3305 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Высота 1 | 58,2 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, без болта |
| Ширина 1 | 133 мм |
| Толщина 1 | 17,8 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
23 740 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки TRW задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул GS8785
Артикул:
GS8785
2 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Ограничение производителя | MANDO |
| Проверочное значение | E9-90R-01905/2878 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937514205 |
ЦЕНА
28 560 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Icer передние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 182035-233
Артикул:
182035-233
9 ШТ
| Ширина | 132,8 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 1,71 кг |
| Толщина | 17,8 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/5224 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 182035-233 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | D2190-8806 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073180179 |
ЦЕНА
36 640 тг.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Brembo XTRA LINE задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул P 30 067X
Артикул:
P 30 067X
10 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | XTRA LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 25337, 25338, 25339 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584121627 |
ЦЕНА
50 250 тг.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Fremax задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул FBP-1846
Артикул:
FBP-1846
1 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0,71 кг |
| Высота 1 | 41 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15 мм |
| Торговые номера | 24934, 24935, 24936, D1313-8428 |
ЦЕНА
9 100 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул D11376MH
Артикул:
D11376MH
123 ШТ
| Длина | 132,7 мм |
| Высота | 50,6 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Для оригинального номера | 581011RA30 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
ЦЕНА
18 280 тг.
123 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Stellox задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 1280 000-SX
Артикул:
1280 000-SX
3 ШТ
| Вес | 0,741 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276923201 |
ЦЕНА
7 360 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Nipparts задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул N3610311
Артикул:
N3610311
1 ШТ
| Ширина | 41,1 мм |
| Высота | 99,8 мм |
| Толщина | 14,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768301880 |
ЦЕНА
6 270 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул LP2295
Артикул:
LP2295
40 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01825/2982 |
| Тормозная система | Akebono |
| Высота 1 | 41 мм |
| Высота 2 | 41 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 100 мм |
| Ширина 2 | 100 мм |
| Толщина 1 | 16 мм |
| Толщина 2 | 16 мм |
| WVA номер | 25337 25338 25339 |
| Торговые номера | 25337, 25338, 25339, D1544-8428 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759468432 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
12 180 тг.
40 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Febi Bilstein задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 116378
Артикул:
116378
4 ШТ
| Длина | 99,8 мм |
| Ширина | 41,1 мм |
| Вес | 0,889 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С гнездом пружинного фиксатора, с прижимной пластиной, с укрепительным материалом |
| Толщина 1 | 14,9 мм |
| Торговые номера | D1812-8428 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224163788 |
ЦЕНА
31 540 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Patron для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул PBP048
Артикул:
PBP048
20 ШТ
| Ширина | 99,8 мм |
| Высота | 41,1 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255278406 |
ЦЕНА
13 640 тг.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 58302C1A15
Артикул:
58302C1A15
47 ШТ
ЦЕНА
31 900 тг.
47 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 583053XA00
Артикул:
583053XA00
28 ШТ
ЦЕНА
32 180 тг.
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 58302H5A00
Артикул:
58302H5A00
60 ШТ
ЦЕНА
31 400 тг.
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 583021RA30
Артикул:
583021RA30
257 ШТ
ЦЕНА
28 140 тг.
257 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 58101A7A00
Артикул:
58101A7A00
6 ШТ
ЦЕНА
79 040 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Hyundai / Kia задние для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул 58302D3A70
Артикул:
58302D3A70
16 ШТ
ЦЕНА
37 280 тг.
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)