Тормозные колодки Stellox для Hyundai Solaris I 2010-2017
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Stellox задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 000 031B-SX
Артикул:
000 031B-SX
119 ШТ
| Ширина | 99,8 мм |
| Высота | 15,5 мм |
| Толщина | 41,2 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | PSA136202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276000650 |
ЦЕНА
4 560 тг.
119 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 000 015-SX
Артикул:
000 015-SX
22 ШТ
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276000315 |
ЦЕНА
9 240 тг.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 689 010-SX
Артикул:
689 010-SX
149 ШТ
| Вес | 0,754 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276724679 |
ЦЕНА
5 220 тг.
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Stellox задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 214 100-SX
Артикул:
214 100-SX
34 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 203,2 мм |
ЦЕНА
10 550 тг.
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 1278 000-SX
Артикул:
1278 000-SX
НЕТ
| Вес | 0,813 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276923188 |
ЦЕНА
8 640 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ