Тормозные колодки Nipparts для Hyundai Solaris I 2010-2017
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Nipparts передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул N3600550
Артикул:
N3600550
3 ШТ
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768658618 |
ЦЕНА
19 370 тг.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки Nipparts задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул N3610311
Артикул:
N3610311
1 ШТ
| Ширина | 41,1 мм |
| Высота | 99,8 мм |
| Толщина | 14,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768301880 |
ЦЕНА
6 170 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Nipparts задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул N3500533
Артикул:
N3500533
НЕТ
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768480936 |
ЦЕНА
6 910 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ