Тормозные колодки Fenox для Hyundai Solaris I 2010-2017
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул BP43152
Артикул:
BP43152
213 ШТ
| Ширина | 99,8 мм |
| Высота | 41,2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
10 140 тг.
213 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул BP43151
Артикул:
BP43151
77 ШТ
| Ширина | 132,8 мм |
| Высота | 58,2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
12 620 тг.
77 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул BP43219
Артикул:
BP43219
21 ШТ
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
14 930 тг.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул BP53050
Артикул:
BP53050
1 ШТ
| Ширина | 31,5 мм |
| Диаметр | 202,8 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
14 530 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул BP53044
Артикул:
BP53044
7 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
14 130 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул BP43009
Артикул:
BP43009
9 ШТ
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 56,6 мм |
| Толщина | 17,1 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
13 050 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox задние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул BP53001
Артикул:
BP53001
1 ШТ
| Ширина | 36 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
10 680 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox передние для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул BP43221
Артикул:
BP43221
69 ШТ
| Длина | 132,8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
13 050 тг.
69 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)