Тормозные колодки NiBK для Hyundai Santamo 1995-2002
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки NiBK передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул PN3271
Артикул:
PN3271
8 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170308 |
ЦЕНА
23 030 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул FN6687
Артикул:
FN6687
12 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 6,7 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905595 |
ЦЕНА
23 460 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)