Тормозные колодки Brembo для Hyundai Santamo 1995-2002
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE задние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул P 54 012
Артикул:
P 54 012
16 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21706, 21707, 21708 |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708, D383 7272, D532 7414 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054598 |
ЦЕНА
30 350 тг.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул P 54 014
Артикул:
P 54 014
4 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21647, 21648, 21649 |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649, D484 7365 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054611 |
ЦЕНА
19 780 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)