Тормозной диск Comline передний для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул ADC1008V
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: ADC1008V
ЦЕНА
11 930 тг.
12 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Наружный диаметр 236 мм
Толщина тормозного диска 20 мм
Минимальная толщина 17 мм
Диаметр центрирования 60 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 100 мм
Высота 41 мм
Серия Comline
Число отверстий 1
Количество отверстий 6
Номер EAN/Штрих-код 5055181529845
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Тормозные колодки
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • BEDFORD - 569031
  • BEDFORD - 90121445
  • CHEVROLET - 90008006
  • CHEVROLET - 90121445
  • DAEWOO - 90121445
  • GENERAL MOTORS - 569054
  • OPEL - 569014
  • OPEL - 569031
  • VAUXHALL - 569014
  • VAUXHALL - 90008006
Подходит для следующих модификаций:
  • TIGRA (S93) 01.1994-01.2000 1.4 16V (F07) 90 л.с
  • TIGRA (S93) 01.1997-01.2000 1.4 16V (F07) 86 л.с