Тормозной диск Blue Print задний для Opel Frontera A 1992-1998. Артикул ADZ94313
Бренд: Blue Print — Ferdinand Bilstein GmbH + Co. KG (Германия)
Артикул: ADZ94313
ЦЕНА
34 020 тг.
20 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 313 мм
Толщина тормозного диска 18 мм
Минимальная толщина 16,6 мм
Диаметр центрирования 101 мм
Количество крепежных отверстий 6, 1
Диаметр расположения крепежных отверстий 139,7 мм
Толщина 82 мм