Тормозной диск Brembo PRIME LINE задний для Opel Combo E 2018-2026. Артикул 08.C308.10
Бренд: Brembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул: 08.C308.10
ЦЕНА
29 420 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Тип тормозного диска Цельный
Наружный диаметр 268 мм
Толщина тормозного диска 12 мм
Минимальная толщина 10 мм
Диаметр центрирования 71 мм
Высота 35 мм