Тормозной диск Icer задний для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 78BD9110-2
Бренд: Icer — Icer Brakes S.A. (Испания)
Артикул: 78BD9110-2
ЦЕНА
15 090 тг.
30 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Тип тормозного диска Цельный (невентилируемый)
Наружный диаметр 65,5 мм
Толщина тормозного диска 8 мм
Минимальная толщина 8 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 110 мм
Высота 42 мм
Толщина 10 мм
Диаметр 264 мм