Тормозной диск Comline COATED для Opel Astra J 2009-2017. Артикул ADC1153V
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: ADC1153V
ЦЕНА
33 490 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 300 мм
Толщина тормозного диска 26 мм
Минимальная толщина 23 мм
Диаметр центрирования 70,7 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 115 мм
Высота 45,5 мм