Тормозной диск Blue Print передний для Mazda 2 II (DE) 2007-2015. Артикул ADM543100
Бренд: Blue Print — Ferdinand Bilstein GmbH + Co. KG (Германия)
Артикул: ADM543100
ЦЕНА
22 960 тг.
68 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 258 мм
Толщина тормозного диска 23 мм
Минимальная толщина 21 мм
Диаметр центрирования 55 мм
Количество крепежных отверстий 4, 1
Диаметр расположения крепежных отверстий 100 мм
Вес 5,6 кг
Толщина 44 мм