Тормозной диск Comline передний/задний для Lotus Exige I 2000-2012. Артикул ADC1107V
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: ADC1107V
ЦЕНА
23 220 тг.
18 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Наружный диаметр 287,8 мм
Толщина тормозного диска 25 мм
Минимальная толщина 22 мм
Диаметр центрирования 70 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 110 мм
Высота 42,3 мм
Серия Comline
Число отверстий 1
Количество отверстий 7
Номер EAN/Штрих-код 5055181530292
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Тормозные колодки
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CHEVROLET - 32025723
  • CHEVROLET - 5390786
  • GENERAL MOTORS - 5390786
  • GENERAL MOTORS - 569056
  • LOTUS - B117J0028F
  • OPEL - 32025723
  • OPEL - 4801628
  • SAAB - 32025723
  • SAAB - 4566840
  • VAUXHALL - 32025723
  • VAUXHALL - 4801628
Подходит для следующих модификаций:
  • EXIGE (SCC_) 01.2000-01.2008 1.8 16V 180 л.с
  • EXIGE (SCC_) 01.2001-01.2008 1.8 16V 192 л.с
  • EXIGE (SCC_) 01.2006-01.2012 1.8 16V 222 л.с