Тормозной диск ASHIKA передний для Daewoo Evanda 2002-2005. Артикул 60-0W-009C
Бренд: ASHIKA — Japanparts group (Италия)
Артикул: 60-0W-009C
ЦЕНА
25 300 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 255,5 мм
Толщина тормозного диска 24,2 мм
Минимальная толщина 22 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 60 мм
Высота 47,2 мм