Ступица колеса BTA передняя правая/левая для Renault Megane II 2002-2010. Артикул H5R016BTA
Бренд: BTA — BTA (Польша)
Артикул: H5R016BTA
ЦЕНА
6 110 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 121,0 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 100 мм
Толщина 77,0 мм
Внутренний диаметр 25,0 мм
Количество отверстий 4
Комплектность Без колесного подшипника
Внутренний диаметр 1 25 мм
Номер EAN/Штрих-код 5901655227796
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • DACIA - 8200308650
  • RENAULT - 8200046551
  • RENAULT - 8200308650
Подходит для следующих модификаций:
  • MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 01.2005-01.2008 1.5 dCi (BM1E, CM1E) 106 л.с
  • MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 01.2002-01.2005 1.9 dCi 90 л.с
  • MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 01.2002-01.2008 1.9 dCi 115 л.с
  • MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 01.2004-01.2006 1.9 dCi 92 л.с
  • MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 01.2005-01.2008 1.9 dCi 110 л.с
  • MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 01.2005-01.2009 1.9 dCi 131 л.с
  • MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 01.2002-01.2008 1.9 dCi (BM0G, CM0G) 120 л.с
  • MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 01.2004-01.2008 2.0 16V Turbo 163 л.с
  • MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 01.2007-01.2009 1.5 dCi (EM16) 103 л.с
  • MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 01.2006-01.2009 1.5 dCi (EM1E) 106 л.с
  • MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 01.2003-01.2009 1.9 dCi 120 л.с
  • MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 01.2003-01.2009 1.9 dCi 115 л.с
  • MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 01.2005-01.2007 1.9 dCi 131 л.с
  • MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 01.2005-01.2009 1.9 dCi 110 л.с
  • MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 01.2004-01.2009 2.0 16V Turbo 163 л.с