Пороги силовые РИФ для Nissan NP300 2008-2026. Артикул RIFD22-40000
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: RIFD22-40000
ЦЕНА
312 880 тг.
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Город:
Условия доставки
Характеристики
Вес 37.2 кг
Длина упаковки 275 мм
Ширина упаковки 2040 мм
Высота упаковки 400 мм