Шкив коленвала NTN / SNR для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул DPF357.16
Бренд: NTN / SNR — NTN / SNR (Франция)
Артикул: DPF357.16
ЦЕНА
41 670 тг.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Ширина 1 34 мм
Наружный диаметр 1 143 мм
Количество ребер 6
Номер EAN/Штрих-код 3413521321573
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • AUDI - 06F105243J
  • SEAT - 06F105243H
  • SEAT - 06F105243J
  • SKODA - 06F105243H
  • SKODA - 06F105243J
  • Volkswagen - 06F105243J
Подходит для следующих модификаций:
  • A4 (8EC, B7) 01.2004-01.2008 2.0 TFSI 200 л.с
  • A4 (8EC, B7) 01.2005-01.2008 2.0 TFSI 220 л.с
  • A4 (8EC, B7) 01.2006-01.2008 2.0 TFSI 170 л.с
  • A4 (8EC, B7) 01.2004-01.2008 2.0 TFSI quattro 200 л.с
  • A4 (8EC, B7) 01.2005-01.2008 2.0 TFSI quattro 220 л.с
  • A4 Avant (8ED, B7) 01.2004-01.2008 2.0 TFSI 200 л.с
  • A4 Avant (8ED, B7) 01.2005-01.2008 2.0 TFSI 220 л.с
  • A4 Avant (8ED, B7) 01.2006-01.2008 2.0 TFSI 170 л.с
  • A4 Avant (8ED, B7) 01.2004-01.2008 2.0 TFSI quattro 200 л.с
  • A4 Avant (8ED, B7) 01.2005-01.2008 2.0 TFSI quattro 220 л.с
  • A4 Кабриолет (8H7, B6, 8HE, B7) 01.2006-01.2009 2.0 TFSI 16V 200 л.с