Шаровая опора Zentparts для Mitsubishi
НАЙДЕНО:
74 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Space Runner I 1991-1999. Артикул Z37106
Артикул:
Z37106
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020969 |
ЦЕНА
10 340 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Mitsubishi Space Wagon III 1998-2004. Артикул Z37100
Артикул:
Z37100
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020907 |
ЦЕНА
7 860 тг.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул Z37068
Артикул:
Z37068
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020587 |
ЦЕНА
10 660 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул Z37068
Артикул:
Z37068
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020587 |
ЦЕНА
10 660 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Sigma 1990-1996. Артикул Z37106
Артикул:
Z37106
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020969 |
ЦЕНА
10 340 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Space Wagon II 1991-1998. Артикул Z37106
Артикул:
Z37106
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020969 |
ЦЕНА
10 340 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул Z37190
Артикул:
Z37190
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699109336 |
ЦЕНА
10 840 тг.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул Z36902
Артикул:
Z36902
149 ШТ
| Резьба | M10x1,25 |
| Размер конуса | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825260 |
ЦЕНА
4 510 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул Z37068
Артикул:
Z37068
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020587 |
ЦЕНА
10 660 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул Z37106
Артикул:
Z37106
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020969 |
ЦЕНА
10 340 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул Z37068
Артикул:
Z37068
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020587 |
ЦЕНА
10 660 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул Z36902
Артикул:
Z36902
149 ШТ
| Резьба | M10x1,25 |
| Размер конуса | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825260 |
ЦЕНА
4 510 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул Z37034
Артикул:
Z37034
149 ШТ
| Наружный диаметр 1 | 39,8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826588 |
ЦЕНА
9 770 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-1996. Артикул Z37106
Артикул:
Z37106
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020969 |
ЦЕНА
10 340 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул Z37068
Артикул:
Z37068
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020587 |
ЦЕНА
10 660 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул Z36902
Артикул:
Z36902
149 ШТ
| Резьба | M10x1,25 |
| Размер конуса | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825260 |
ЦЕНА
4 510 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул Z37068
Артикул:
Z37068
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020587 |
ЦЕНА
10 660 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Galant VIII 1999-2004. Артикул Z37102
Артикул:
Z37102
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020921 |
ЦЕНА
6 390 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул Z37068
Артикул:
Z37068
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020587 |
ЦЕНА
10 660 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул Z37068
Артикул:
Z37068
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020587 |
ЦЕНА
10 660 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул Z37095
Артикул:
Z37095
4 ШТ
| Комплектность | Со стопорной гайкой, с защитным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020853 |
| Размер наружной резьбы | M10x1.25 |
ЦЕНА
6 260 тг.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул Z37095
Артикул:
Z37095
4 ШТ
| Комплектность | Со стопорной гайкой, с защитным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020853 |
| Размер наружной резьбы | M10x1.25 |
ЦЕНА
6 260 тг.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Mitsubishi Tredia 1982-1984. Артикул Z36938
Артикул:
Z36938
149 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Резьба | M12x1.25 |
| Размер конуса | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825628 |
ЦЕНА
7 190 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул Z37034
Артикул:
Z37034
149 ШТ
| Наружный диаметр 1 | 39,8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826588 |
ЦЕНА
9 770 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts верхняя для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул Z36971
Артикул:
Z36971
149 ШТ
| Резьба | M14x1,5R |
| Общая высота | 96 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825956 |
ЦЕНА
9 520 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул Z36902
Артикул:
Z36902
149 ШТ
| Резьба | M10x1,25 |
| Размер конуса | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825260 |
ЦЕНА
4 510 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts верхняя для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул Z36971
Артикул:
Z36971
149 ШТ
| Резьба | M14x1,5R |
| Общая высота | 96 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825956 |
ЦЕНА
9 520 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя для Mitsubishi L400 1995-2000. Артикул Z37171
Артикул:
Z37171
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Размер конуса | 19,5 мм |
| Наружная резьба 1 | 16 X 1,5 mm мм |
| Монтажный диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699109145 |
ЦЕНА
10 200 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул Z37042
Артикул:
Z37042
9 ШТ
| Диаметр | 39,8 мм |
| Общая высота | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020327 |
ЦЕНА
8 140 тг.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя левая нижняя для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул Z36973
Артикул:
Z36973
12 ШТ
| Резьба | M16x1,5 |
| Общая высота | 99 мм |
| Парные артикулы | Z36972 |
| Размер конуса | 19,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825970 |
ЦЕНА
11 900 тг.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)