Шаровая опора Japanparts для Mitsubishi Space Star
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Japanparts передняя нижняя для Mitsubishi Space Star I 1998-1999. Артикул BJ-H57
Артикул:
BJ-H57
17 ШТ
| Диаметр | 39 мм |
| Общая высота | 80 мм |
| Наружная резьба 1 | 12 x 1,25 мм |
| Монтажный диаметр | 15 мм |
| Торговые номера | BJ-H57 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001015638 |
ЦЕНА
6 170 тг.
17 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Japanparts передняя для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул BJ-500
Артикул:
BJ-500
148 ШТ
| Диаметр | 40 мм |
| Общая высота | 69,5 мм |
| Монтажный диаметр | 17,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001483994 |
ЦЕНА
4 740 тг.
148 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Japanparts передняя нижняя для Mitsubishi Space Star I 1998-1999. Артикул BJ-512
Артикул:
BJ-512
НЕТ
| Диаметр | 40 мм |
| Общая высота | 82 мм |
| Наружная резьба 1 | 12 x 1,25 мм |
| Монтажный диаметр | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001016901 |
ЦЕНА
6 500 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ