Шаровая опора Japanparts для Mitsubishi Sapporo
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Japanparts передняя нижняя для Mitsubishi Sapporo II 1987-1990. Артикул BJ-H57
Артикул:
BJ-H57
17 ШТ
| Диаметр | 39 мм |
| Общая высота | 80 мм |
| Наружная резьба 1 | 12 x 1,25 мм |
| Монтажный диаметр | 15 мм |
| Торговые номера | BJ-H57 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001015638 |
ЦЕНА
6 170 тг.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Japanparts передняя нижняя для Mitsubishi Sapporo I 1978-1984. Артикул LB-505
Артикул:
LB-505
2 ШТ
| Диаметр | 40 мм |
| Общая высота | 95 мм |
| Наружная резьба 1 | 12 x 1,25 мм |
| Монтажный диаметр | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001107913 |
ЦЕНА
4 540 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Japanparts передняя нижняя для Mitsubishi Sapporo II 1987-1990. Артикул BJ-512
Артикул:
BJ-512
НЕТ
| Диаметр | 40 мм |
| Общая высота | 82 мм |
| Наружная резьба 1 | 12 x 1,25 мм |
| Монтажный диаметр | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001016901 |
ЦЕНА
6 500 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ