Шаровая опора для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
109 ТОВАРОВ
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Delphi передняя нижняя внешняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул TC2255
Артикул:
TC2255
НЕТ
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 95 мм |
| Резьба | M16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759452868 |
ЦЕНА
22 000 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ASHIKA нижняя для Mitsubishi Pajero IV 2007-2026. Артикул 73-05-510
Артикул:
73-05-510
НЕТ
| Наружная резьба | 16X1,5 мм |
| Общая высота | 91 мм |
| Монтажный диаметр | 19,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001484120 |
ЦЕНА
19 670 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ASHIKA передняя левая нижняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул 73-05-523L
Артикул:
73-05-523L
НЕТ
| Общая высота | 99 мм |
| Наружная резьба 1 | 16 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001392890 |
ЦЕНА
22 430 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ASHIKA передняя верхняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул 73-05-522
Артикул:
73-05-522
НЕТ
| Общая высота | 96 мм |
| Наружная резьба 1 | 14 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001392883 |
ЦЕНА
15 730 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ASHIKA задняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул 73-05-521
Артикул:
73-05-521
НЕТ
| Наружная резьба | 16x1,5 мм |
| Общая высота | 102 мм |
| Монтажный диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001484144 |
ЦЕНА
21 790 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ASHIKA передняя верхняя для Mitsubishi Pajero IV 2007-2026. Артикул 73-05-509
Артикул:
73-05-509
2 ШТ
| Наружная резьба | 14X1,5 мм |
| Общая высота | 78,6 мм |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001484106 |
ЦЕНА
11 050 тг.
2 ШТ
Шаровая опора Delphi передняя верхняя внешняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул TC2157
Артикул:
TC2157
НЕТ
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 83 мм |
| Резьба | M14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759438893 |
ЦЕНА
11 510 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора APlus передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул 19483AP
Артикул:
19483AP
8 ШТ
| Вес | 1,3 кг |
| Размер резьбы 1 | M16X1,5 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 19,5 мм, 22 мм |
| Торговые номера | 08372 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705080512 |
ЦЕНА
4 530 тг.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора DYS передняя нижняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул 27-20659
Артикул:
27-20659
НЕТ
| Высота | 123 мм |
| Вес | 1,344161 кг |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Торговые номера | IRD: 57-01554 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229551019 |
ЦЕНА
13 360 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора NK передняя верхняя внешняя для Mitsubishi Pajero IV 2007-2009. Артикул 5043015
Артикул:
5043015
НЕТ
| Вес нетто | 0,62 кг |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858853693 |
ЦЕНА
19 520 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора SKF передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул VKDS 815502
Артикул:
VKDS 815502
НЕТ
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Парные артикулы | VKDS 815502 |
ЦЕНА
15 550 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора Borg & Beck передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул BBJ5450
Артикул:
BBJ5450
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M8x1.25 |
| Версия | Fitting Kit |
| Диаметр точек крепления | 16 мм, 18 мм |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Число отверстий под заклепки | 3 |
ЦЕНА
22 250 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора DYS передняя верхняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2009. Артикул 27-20660
Артикул:
27-20660
НЕТ
| Вес | 0,560178 кг |
| Размер резьбы 1 | M8x1.25 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Торговые номера | IRD: 57-01555 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229551026 |
ЦЕНА
9 810 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора APlus передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул 19480AP
Артикул:
19480AP
30 ШТ
| Вес | 0,69 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1,5 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 16 мм, 18 мм |
| Торговые номера | 08369 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705080482 |
ЦЕНА
4 600 тг.
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора APlus передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул 11148AP
Артикул:
11148AP
НЕТ
| Вес | 0,59 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1,5R |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 15,95 мм, 18 мм |
| Торговые номера | 00037 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705000374 |
ЦЕНА
9 670 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора Borg & Beck передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул BBJ5451
Артикул:
BBJ5451
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр крепежных отверстий | 12,2 мм |
| Комплектность | Без винтов |
| Диаметр отверстия 1 | 19,4 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Диаметр отверстия 2 | 22 мм |
| Число отверстий под заклепки | 3 |
ЦЕНА
23 320 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора KYB SSP передняя передняя верхняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул KBJ1127
Артикул:
KBJ1127
3 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
9 210 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора KYB SSP передняя передняя правая нижняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул KBJ1046
Артикул:
KBJ1046
3 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
15 800 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора KYB SSP задняя задняя верхняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул KBJ1135
Артикул:
KBJ1135
НЕТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
24 660 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ