Шаровая опора для Mitsubishi Pajero II 1991-2004 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
125 ТОВАРОВ
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Sidem передняя правая нижняя для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул 72187
Артикул:
72187
НЕТ
| Только в соединении с | 4 x M12 |
| Размер резьбы 1 | MM16X1,5R |
| Парные артикулы | 72186 |
| Размер конуса | 19,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978142170 |
ЦЕНА
18 440 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора SWAG левая нижняя для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул 80 78 0001
Артикул:
80 78 0001
НЕТ
| Вес | 0,5 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 12,5 мм |
| Парные артикулы | 80 78 0002 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688150684 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
31 420 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора CTR передняя верхняя для Mitsubishi Pajero II 1991-2000. Артикул CBM-22
Артикул:
CBM-22
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 533 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 583 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199102943 |
ЦЕНА
11 530 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора KYB SSP передняя передняя верхняя внешняя для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул KBJ1127
Артикул:
KBJ1127
НЕТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
9 740 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора KYB SSP передняя передняя правая верхняя/нижняя внешняя для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул KBJ1046
Артикул:
KBJ1046
3 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
15 640 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)