Шаровая опора для Mitsubishi Pajero I 1982-1991 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
64 ТОВАРА
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора CTR передняя верхняя для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул CBM-22
Артикул:
CBM-22
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 533 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 583 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199102943 |
ЦЕНА
21 510 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора SpeedMate нижняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул SM-BJH009
Артикул:
SM-BJH009
1 ШТ
ЦЕНА
10 140 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора KYB SSP передняя передняя верхняя для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул KBJ1127
Артикул:
KBJ1127
3 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
12 370 тг.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора KYB SSP передняя передняя правая нижняя для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул KBJ1046
Артикул:
KBJ1046
3 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
16 610 тг.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)