Шаровая опора MOOG для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул MI-BJ-7231
Артикул:
MI-BJ-7231
59 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Резьба | M14X1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197506217 |
ЦЕНА
15 040 тг.
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул MI-BJ-7232
Артикул:
MI-BJ-7232
8 ШТ
| Длина | 44 мм |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 11,5 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Резьба | M16X1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 21,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197482214 |
ЦЕНА
25 010 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)